сектантка• 15 сентября 2015
Сделал заказ и пропал
Покупатель офлрмил заказ (через кнопку), я скинула реквизиты, человек пропал. Как думаете, бронь держать?
Результат:
вже голосів:
56 (87.5%)
Нет, выставлять на продажу
6 (9.38%)
Другое
2 (3.13%)
Да, бронь держать
Цветик-семицветик• 15 сентября 2015
А сколько прошло по времени? Если больше 7 дней, то конечно выставляйте на продажу!
Русская Богатырша• 15 сентября 2015
для кого ?
если прошло больше суток - отменяйте заказ и продавайте дальше
Русская Богатырша• 15 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
ну а каких 7 днях идет речь ?
сектантка
• 15 сентября 2015
Прошли сутки, на сайте появляется, но на мое сообщение не реагирует
Белочкой зови• 15 сентября 2015
Ответ длясектантка
Естественно в таком случае снимайте бронь, отменяйте заказ и продавайте дальше.
Цветик-семицветик• 15 сентября 2015
Ответ длясектантка
Ну у вас же есть номер телефона? Заполнил же покупатель заказ?! У людей бывают такие ситуации...допустим на работе 7 дней день в день. А в компьютере ребенок допустим и кидстафф открывается при открывании браузера!!!!
котопёс• 15 сентября 2015
Ответ длясектантка
и у меня так было, пока не начала дергать покупательницу, а она мне ПРОСТО сказала, что уже купила
, СТРАННЫЕ ЛЮДИ, А ЗАКАЗ ПУСТЬ ТАК ВИСИТ
Болтушка Му• 15 сентября 2015
Ответ длясектантка
Напишите, что бронь держите до вечера. А далее продавайте со спокойной совестью. Не надо так слишком волноваться и надоедать покупателю. Хочет - пусть суетится и оплачивает.
Болтушка Му• 15 сентября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня включены два компа дома. И везде висит кидтафф. Но я не в сети сутками.
Рыжик-пыжик• 15 сентября 2015
Ответ длясектантка
Отписывайте, что бронь снята, и выставляйте. На будущее никакую бронь дольше суток не держите.