Бабушка мороз• 23 апреля 2013

Что могЁт милиция?

Девочки, расскажите, может кто-то тоже сталкивался с "кидалами".
Что может сделать милиция? Она поможет вернуть деньги?
Скокмоно - стокнуно• 23 апреля 2013
половину в лучшем случае.

Ух ты какая Я• 23 апреля 2013
Если на рынке - не реально. Там все повязаны. А если на улице - в милицию идите, если игра стоит свеч. О какой сумме речь?
Футболочка• 23 апреля 2013
ничего
автор Бабушка мороз • 23 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
В интернете, 440 грн.(((( Здесь, на кидстаффе. Я уже просто разочаровалась чего-то ещё добиваться(
Tana 2012• 23 апреля 2013
Чем больше я читаю в советчице(я уже на сайте год),тем чаще темы про кидалово и развод.Раньше так часто не было.Делаю выводы.Хотя здесь покупала и попадались исключительно порядочные люди
Ух ты какая Я• 23 апреля 2013
Так а что было - с карты украли деньги,или не отослали товар?
автор Бабушка мороз • 23 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Не отправили товар
Тумба-юмба• 23 апреля 2013
Ответ дляTana 2012
Я выводы сделала еще только регистрируясь на Кидстафф. И мой вывод - быть осторожным. За все время ни разу не кинули, т-т-т. Были вопросы, но все решились мирно и обоюдными благодарочками. Тот, кто слишком инфантилен, неосторожен подсознательно сам хочет, что бы его обманули. о другому я себе объяснить повально кидалово не могу.
ДваДваВосемь• 23 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
таких как Вы тут много, кинутых. Попробуйте доказать ещё милиции. что Вы не получили товар) Насильно Вас никто же не заставлял платить деньги) Вобщем, ничего не вернёте, тем более сумма маленькая

Тумба-юмба• 23 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Не отправили товар
А что за репутация? Какие были отзывы?. Можно на героя полюбопытствовать?