Всем доброго дня!
Опросик назрел у меня. Купите ли Вы натуральную косметику (маски для волос, масло для волос, гиалуронка, воски и масла для ногтей, и др) производства Россия?
Опросик для всех регионов Украины :)
Для понимания тенденции бойкота.
Опросик для всех регионов Украины :)
Для понимания тенденции бойкота.
Результат:
вже голосів:
62 (50.82%)
да
54 (44.26%)
нет
6 (4.92%)
свой вариант
Упругая попка• 15 сентября 2015
Ответ дляPORKA
Пример украинской косметики приведите?
На bioderma и цена другая.
Так она ж на косметику похожа, а не на шмурдяк из лопухов и опилок
Упругая попка• 15 сентября 2015
Ответ дляПышечка
Фаберлик..
Я пользовалась когда-то, тоже нравилось. Но попробовав лучшее, к худшему уже не вернешься.
Пышечка• 15 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
значит в доступной мне ценовой категории я лучше не нашла еще)
Ответ дляNo problems
я отказалась от всего российского
только от лекарств и средств личной гигиены некоторых отказаться не могу, аналоги пока не нашла
Я вот не так давно обратила внимание на тампоны ’Мальва’Украина а прокладки ’Либрес’ Словакия. Разница в цене в два раза, а качество то же.
Рву и мечу• 15 сентября 2015
Не куплю. Табу на все российское.
Недавно дочка даже сыр у бабушки ела, спросила, как называется. Сказали ’Российский ’, так она сказала не хочу российский! Хочу украинский!!!
Вот оно, поколение настоящих украинцев))
Кашка-маняшка• 15 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Из навскидку Эльфа и Яка.
Эльфа репейная серия вообще мои любимки. Была приятно удивлена узнав что производитель Украина.
Эльфа - это не ’органика’. Яка - хорошая косметика, но тоже нужно фильтровать, потому что и в их шампунях органической серии встречается кокамид ДЭА.
Ответ дляКашка-маняшка
Такая же ’натуральная’ как и росийского производителя. А по поводу фильтровать согласна, как и везде
Как пример обувь B&G и Котофей одно качество ИМХО Тогда зачем переплачивать я куплю лучше B&G.
Таки в косметике, российский производитель за 70-100 грн. такая же органика как и украинский за эту сумму.
Гидроусилитель руля• 15 сентября 2015
Ответ дляЛюдочка82
Из навскидку Эльфа и Яка.
Извините но Эльфа и Яка это откровенное говно. обычный лаурилсульфат в составе .........
Гидроусилитель руля• 15 сентября 2015
Ответ дляРву и мечу
Не куплю. Табу на все российское.
ужас какой....Страшные вы люди еще и ребенка воспитываете националисткой....Мда.Поколение супер растет...
Брызжу ядом• 15 сентября 2015
куплю. Если будет устраивать качество ,мне все равно где продукция произведена!
Ноу коммент• 15 сентября 2015
Куплю, в первую очередь потому, что мне она подходит, а аналогов отечественных за последние 5 лет не нашла. постоянно пользуюсь ’Сто рецептов красоты’ ну нравится она мне и подходит.
PORKA• 15 сентября 2015
Яка не плохая, но состав бедноватый. Раньше часто покупала шампуни, кремы , тоники, мыло на айхербе. Плюс тут покупала натуру сиберику, и тому подобное из рашки. Из-за курса бака покупки на айхербе прекратила.
Пользуюсь Якой, кремы-тоники planeta organica- раша, остальное как получится
Кто-то выше писал, что от не очень дорогих кремов эффекта ноль, считаю они только могут увлажнять, матировать и немного подтягивать кожу. Хотите эффекта- косметолог, правильное питание, здоровый сон и спорт. Я в кремах только за натуральный состав.
Девочки, может вы подскажите. Знаю, что есть наш украинский очень хороший крем Талита. В Харькове вроде делают. Нигде его найти не могу.
PORKA• 15 сентября 2015
Вот ссылка на этот крем
Однажды купила его в Космо,,, состав 100% натуральный. Крем жирный, для сухой кожи, но специфический как мазь. Нигде не могу его найти