Кумушка• 15 сентября 2015

Только что звонок на мобильный

Говорят интернет-магазин, Вы сделали заказ( какая-то штука газовая) просим оплатить и называют мои Ф.И.О. Больше удивило то, что этот номер я никогда на сайтах не оставляю, всегда другой фигурирует??????? Как такое может быть и что это?
КротоТо• 15 сентября 2015
Ответ дляКумушка

Я б может и забыла, если б не полная инфа обо мне. Спросила какой магазин, сказали логистика или логистик-А. Говорю, что заказ не делала на что девушка ответила уточните из близких может кто и перезвоните в случае чего.

Уточнили? Никто заказ не делал?
КротоТо• 15 сентября 2015
Ответ дляКумушка

Вам написать конт. телефон, так запросто?!! Мой знают пусть и их знают!

Конечно написать. Пусть все знают тел мошенников.
автор Кумушка • 15 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры

Уточнили? Никто заказ не делал?

Родственники и близкие всегда делают заказ сами на себя.
автор Кумушка • 15 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры

Если это конечно мошенники, а не чья та злая шутка 0932341229
КротоТо• 15 сентября 2015
Ответ дляКумушка

Гуглили этот номер?
автор Кумушка • 15 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры

Гуглили этот номер?

у меня не получилось найти