Не гавкаю- но охраняю• 15 сентября 2015

Отдадут?

Сама знаю,что протупила.Вобщем,покупала лекарства в аптеке,и вместо 3 пластинок положили одну...Хочу пойти потребвать,чтоб вернули.Обидно и за деньги и за то,что воспользовались ситуацией-я как раз успокаивала ребенка и не проверила,прежде в той аптеке никогда с таким не сталкивалась.
ku4eravaku4erava• 15 сентября 2015
может главное не скандальте, и я думаю отдадут
Майданщица• 15 сентября 2015
ліки дорогі
барабанщица• 15 сентября 2015
Несите чек и договаривайтесь. На неполной упаковке, как правило, ставят крест или как-то ее помечают.
автор Не гавкаю- но охраняю • 15 сентября 2015
Ответ дляМайданщица
ліки дорогі
60 грн 2 пластинки,для меня дорого.
Ответ дляku4eravaku4erava
не буду
Каяспер• 15 сентября 2015
Не скандальте (агрессия порождает агрессию), а просто опишите ситуацию зав. аптеке. Если будут артачиться, то пусть посчитают остатки.
Алинка Парфюм• 15 сентября 2015
У меня была такая ситуация, девушка пересчитала у себя остатки и без проблем отдала.Все будет хорошо
Ответ дляКаяспер
я тоже так хочу сделать,орать с порога не буду
Ответ дляАлинка Парфюм
спасибо,надеюсь на такой исход
ПлюшкамиБалуюсь• 15 сентября 2015
очень часто в аптеках камеры, и будет видно, взяли вы товар по чеку, или меньше, и куда провизор дела эти 2 пластинки. Может всё проще чем вы думаете
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я тоже так думаю
Я Главная• 15 сентября 2015
мне кажется нет, в аптеке ничего не меняют и не отдают(
Ответ дляАлинка Парфюм
все так и случилось.Отдали без проблем)
Алинка Парфюм• 16 сентября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
все так и случилось.Отдали без проблем)