Сусановна• 15 сентября 2015
Мегого,продлили автоматически и списали 147 грн за месяц
Помните акцию от приватбанка за 1грн.подписка на месяц на Мегого,сегодня сами списали 147 грн.Вернуть нельзя через приват.Обратилась в службу Мегого,но думаю без результатно.Для того чтобы отписаться надо зайти в свой профиль и нажать отписаться.Или будут сами снимать сколько захотят
Потрындельница• 15 сентября 2015
вот тебе и акция... Я всегда говорила, что бесплатный сыр лишь в мышеловке...
Компас Ижевска• 15 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
ну а что мешало по истечению первого месяца отписаться? так делают все акции
Компас Ижевска• 15 сентября 2015
Ответ дляПесиКот
А я давно не верю подаркам и акциям от Привата
давно, это с тех пор как некст неожиданно 24 августа лавочку прикрыл?
ПесиКот• 15 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
еще давнее )))
Yulia_f_dn• 15 сентября 2015
у нас тоже так было, тупо автоматом за день до окончания акции сняли. Муж писал им, сказали, что вы подтверждали, что автоматом будет каждый месяц снимать, но пообещали вернуть деньги назад. Писали в тот же день до начала след. месяца.
Потрындельница• 15 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Наверное, но я тоже не подумала бы, забыла, да мало ли... Но без согласия снимать деньги, как по мне, не совсем правильно... Кстати, не единожды видела в приват 24 эту акцию, но руки не дошли
Сусановна
• 15 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Ничего не мешало,просто никто и подумать не мог что без какого либо предупреждения снимут деньги,хотябы на почту что то должно придти что например :завтра будут сяты деньги.Я то понимаю что они специально не предупреждают,чтобы снять хоть за 1 месяц.Но блин и 147 грн ни за что жалко
Компас Ижевска• 15 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
я бы может тоже не такая умная тут была, если бы мне перед этим мтс не дал месяц бесплатного интернета, но предупредил что нужно отписаться от акции по истечению срока, чтобы в дальнейшем у меня бабло не жрало
Сусановна
• 15 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот молодец МТС а эти в тихую
Компас Ижевска• 15 сентября 2015
Ответ дляСусановна
придется вам пользоваться и наслаждаться, это по свински, я согласна, но они же не просто так эту акцию ввели, им же должна была быть какая то выгода, вот они ее и получили. Кто то отписаться забыл и решил пусть будет, кто то просто втянулся, а кто то попал и ему этот мегого за 147 гривен и на фиг не нужен
Ответ дляСусановна
Там в условиях подключения было предупреждение.
legenda_1976• 15 сентября 2015
Просто при регистрации там была графа ’автоматически продлять’, и отметка в ней уже стояла. Поэтому просто нужно было убрать эту галочку, и было бы Вам счастье. Я ее убрала, и к концу подписки прислали письмо на электронный адрес с напоминанием об окончании подписки и предложением оплатить следующий период. Просто будьте внимательнее и никто не будет виноват)