Рассказница• 15 сентября 2015
Моя нычка
Нашла случайно свою нычку, о которой забыла.Не ммного- 1000 грн. Вот думаю, куда ее! Купить ребенку ботинки осенние или поменять стекло на своем телефоне?В принципе, и то и другое собиралась делать за семейные деньги. Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
146 (57.48%)
Ботинки
69 (27.17%)
Потратить по мелочам
39 (15.35%)
Стекло
Вероятненько• 15 сентября 2015
Я бы на косметику потратила или еще что-то такое, то не планировала покупать - раз уж такие ’лишние’ деньги появились))
Крапипопка• 15 сентября 2015
если есть семейные деньги на эти цели без ущерба для бюджета я бы купила ебеновое нижнее белье) а мужу на лишниеего вопросы всегда говорю : на скидках!!!!!
Цыбулька• 15 сентября 2015
оставить на нычке, все остальное как и планировалось с семейного бюджета
Xвостокрутелка• 15 сентября 2015
купила бы доллары и дальше нычковала бы,если можно обойтись семейным бюджетом.
Рассказница
• 15 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а що обовязково тратити?
Хоцца потратить!
Баррикадница• 15 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Хоцца потратить!
купите себе мальчика по вызову
Рассказница
• 15 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
купите себе мальчика по вызову
Он мне не нужен!Могу вам денег одолжить на мальчика!Под процент!
оксюморон• 15 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
ебеновое белье - это какое, простите?)))))
Блoшка-матрешка• 15 сентября 2015
Тушь, консилер, косметолог - то, что мне надо. Стекло на планшет нужно аналогично, но вечно передвигается замена. Да и стоимость там больше, чем все перечисленное.
Блoшка-матрешка• 15 сентября 2015
Ответ дляМатрёна
Зубы полечить - не ннннада?
Точно, это уже тоже опять надо.
Крапипопка• 15 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
ахахахха! о боже жесть какая!нижнее! отвлекли на работе нехорошие сотрудники и напечатала не глядя на клавиатуру)))))))))))
Рассказница
• 15 сентября 2015
Ответ дляМатрёна
Зубы полечить - не ннннада?
А вы стоматолог? Нет не надо! Такие как у меня, не портятся!
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2015
Ответ дляРассказница
как про меня писано, даже стекло на телефоне разбила и жмусь поменять пока. ток нычку не найду никак, наверное не нычковала ничего)
Матрёна• 15 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Да я ж не со зла! Просто о своём, о насущном, так сказать, вспомнила! У меня вечно на зубы денег не хватает, блин...
оксюморон• 15 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
прикольная опечатка
Крапипопка• 15 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
прикольная опечатка
да уж!захочешь так не напечатаешь) но с нашими ценами на белье оно сейчас именно такое как я написала))
Блoшка-матрешка• 15 сентября 2015
Ответ дляРассказница
В каком смысле? А как же ультразвуковая чистка дважды в год? Это же гигиена.
Рассказница
• 15 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Металлокерамика....Так случилось!
Xвостокрутелка• 15 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Металлокерамика....Так случилось!
тогда точно копите дальше,потому что рано или поздно опять случится замена и ваша 1000-это копейки.
Брехушка• 15 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
ваше ’ебеновое белье’ уйдет в цитаты!
Капитанша• 15 сентября 2015
Ответ дляКрапипопка
я как бы понимаю ,что должно быть ’себе новое ’ ,,но ебеновое тоже ничего
Крапипопка• 15 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
ваше ’ебеновое белье’ уйдет в цитаты!
мило))))))))))))