23 апреля 2013

Предложение администрации.

Давайте предложем администрации открывать ники Анонимов, но только тех, кто действительно оскорбляет людей, скрываясь под маской Анонима.
Сразу скажу, что понятие оскорбление не такое уж широкое, как многие могут подумать)))
Оскорбительные слова очень просто писать под Анонимом, а вот если бы боялись, что их ник могут открыть ( напрмер тогда, когда больше 2х-3х жалоб на пост) , уверенна и оскроблений стало бы гораздо меньше.
а что думаете Вы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 264
201 (76.14%) согласна, открыть никик анонимам, которые оскорблают
43 (16.29%) свой вариант
20 (7.58%) не согласна, так как я люблю оскорблять анонимно))))
Научительница 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
Девчонки, страсти накалять не будем, я думаю, все имели возможность высказаться и администрация дала нам ответ, что будет с анонимами- хамами, закрываем вопрос?
может пока не надо закрывать)?
автор Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
может пока не надо закрывать)?
можем и не закрывать)))
здравые идеи, думаю, только приветствуются
Apassionata 23 апреля 2013
Уже 9 человек ’не согласны, так как любят оскорблять анонимно’
автор Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Уже 9 человек ’не согласны, так как любят оскорблять анонимно’
это они так, только что бы результат глянуть
автор Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Уже 9 человек ’не согласны, так как любят оскорблять анонимно’
но 122 таки в адеквате, что не может не радовать
Научительница 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
можем и не закрывать)))
здравые идеи, думаю, только приветствуются
сенкс)

может и правда компромисс какой-то найдем, по аналогии с продавалкой
Научительница 23 апреля 2013
ап
Olywka 23 апреля 2013
+1
Вечно недо... 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
но 122 таки в адеквате, что не может не радовать
Юленька, привет:)
Проголосовала за свой вариант...но у меня он только один. Определенное количество жалоб (не меньше трех от разных пользователей на оскорбление, а не на отличное от другого мнение) и бан навсегда, без предупреждения, без блокировки по дням, а сразу блокировать для такого пользователя Советчицу навсегда. Может и не лучший вариант, но уверена, что действенный
Dolce Vita 23 апреля 2013
Нельзя обидеть того, кто не хочет обидеться .
автор Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Юленька, привет:)
Проголосовала за свой вариант...но у меня он только один. Определенное количество жалоб (не меньше трех от разных пользователей на оскорбление, а не на отличное от другого мнение) и бан навсегда, без предупреждения, без блокировки по дням, а сразу блокировать для такого пользователя Советчицу навсегда. Может и не лучший вариант, но уверена, что действенный
Привет Ириша, согласна и с твоим вариантом. Правда он радикальный, а у нас, как видишь, тут демократия и свобода слова. )))
Ну поживем-увидем
автор Juljetta 24 апреля 2013
Так как опрос более не актуален, мы его закрываем))) Всем Спасибочки за участие