Давайте предложем администрации открывать ники Анонимов, но только тех, кто действительно оскорбляет людей, скрываясь под маской Анонима.
Сразу скажу, что понятие оскорбление не такое уж широкое, как многие могут подумать)))
Оскорбительные слова очень просто писать под Анонимом, а вот если бы боялись, что их ник могут открыть ( напрмер тогда, когда больше 2х-3х жалоб на пост) , уверенна и оскроблений стало бы гораздо меньше.
а что думаете Вы?