Organic• 15 сентября 2015
мое увеличение губ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1135048
Мне нравится,пока что больше не хочу)
1 фото до
2 фото сразу после
3 фото на след день
Мне нравится,пока что больше не хочу)
1 фото до
2 фото сразу после
3 фото на след день
Бабульция• 15 сентября 2015
Не очень поняла, что Вы увеличили. Губы какие были, такие и остались. Надулось только место над верхней губой.
Тень льва• 15 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
не красивая форма губ
мне не нравится
мне тоже, саму форму не придали губам... слишком острая верхняя губа...
Удачная• 15 сентября 2015
честно?
проще было бы откорректировать естественным оттенком с помощью татуажа .
Ушла и Пришла• 15 сентября 2015
если б ещё лицо всё видеть..а то отдельный участок сугубо губ как то не оч смотрится..надо в комплексе
Organic
• 15 сентября 2015
Вы вкурсе,что как бы отек держится около недели?! Окончательный вариант будет дней через 5. Да,и форма у меня красивая
Солнечная Танечка• 15 сентября 2015
у меня только один вопрос - зачем ? чем не устраивало то, что было до?
Солнечная Танечка• 15 сентября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Когда уже женщины перестанут делать эти куриные жопы?(((((
у меня знакомая вот эти занимается и часто приходят те, у кого нет проблем и показаний. я видела есть реально показания, к примеру очень тонкая верхняя или нижняя губа нить и тд, но по фото автора не могу понять, что до ей не нравилось?
Юпитерная• 15 сентября 2015
БЛИН автор знали где спросить) у декретніх клуш))
здесь контигент памперсі ,ленне )подгузни и коляски єто их интресі)
цену можете написать?
Tanya_N_UA• 15 сентября 2015
Некрасиво, не нравится форма ’печальные губы’. Уколы только это подчеркнули еще бльше.
ПИПИКНУТАЯ• 15 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
цену можете написать?
+10000 и к тому же черноротых.В жизни не могут выплеснуть свой яд, потому что в бороду получат, а так их никто не видит и не знает.
По теме, не плохо, смотрится натурально.И форма губ у Вас хорошая.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
цену можете написать?
так советчиц ещё никто не оскорблял!