Organic• 15 сентября 2015

мое увеличение губ

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1135048

Мне нравится,пока что больше не хочу)
1 фото до
2 фото сразу после
3 фото на след день
Цветик-семицветик• 15 сентября 2015
не вижу разницы((( мне кажется надо было в уголки верхней добавить

Здесь на минутку• 15 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
чем делали?и цена?
кака цена? она к банке присосалась
Дедуськина бабуська• 15 сентября 2015
есть такой клип,не знаю кто поет,а песня называется ’невеста’. Так вот ,там девочка в главной роли симпатишная такая,но испортила свои губы ,что капец. Без наколотых губ ей бы было намного лучше.
ФрекенБок• 15 сентября 2015
ну и дура
Сижу_и_плачу• 15 сентября 2015
Ответ дляOrganic
Вы вкурсе,что как бы отек держится около недели?! Окончательный вариант будет дней через 5. Да,и форма у меня красивая
так что кололи?
диспорт?ботокс?
Рыжик-пыжик• 15 сентября 2015
а чего только верхнюю губу? теперь стали несимметричные(
Дедуськина бабуська• 15 сентября 2015
а,да. А ваши губы мне не нравятся. Стали такими,как и у многих ботоксных дам( мелочей не знаю)
Дедуськина бабуська• 15 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
БЛИН автор знали где спросить) у декретніх клуш))
здесь контигент памперсі ,ленне )подгузни и коляски єто их интресі)
цену можете написать?
А что вы здесь делаете??? Какая клуша вы: декретная или рабочая)))
Lux Aeterna• 15 сентября 2015
да у вас было неплохо. не 2 ниточки. зачем такое править с риском для здоровья?

кстати, у меня натуральные большие губы. прикола вообще не вижу - всю жизнь обречена аж на 2 оттенка помады: нежно-персиковый и розово-телесный.

автор Organic • 15 сентября 2015
Я не спрашивала мнения,мне абсолютно все равно кто здесь что думает. Мне нравится. Точка!
автор Organic • 15 сентября 2015
Ответ дляLux Aeterna

Какой риск для здоровья? Вы не в теме
Доставучая• 15 сентября 2015
Ответ дляOrganic
губы нормально сделали, но сам рот стремной формы, нужно было корректировать, а не увеличивать, вы как бы и остались грустным смайлом вот таким
Дедуськина бабуська• 15 сентября 2015
Ответ дляOrganic
А! понятноЗначит похвастаться решили? Тоже хорошо. Главное,чтобы вам нравилось.
Куплю орехи• 15 сентября 2015
Ответ дляOrganic

Похвастаться хотели? Так это не на советчице)Хотя какая вам разница, если нравится.
Детсадовский полицейский• 15 сентября 2015
Автор, у вас хорошие губы были, а теперь, как у Зверева, без обид.
Я тоже собираюсь подколоть гиалуронкой, но мне до ваших натуральных далеко, а вам советую не страдать ерундой - всё у вас и от природы хорошо.
СернаМоисеевна• 15 сентября 2015
какая цена, скажите, пожалуйста
Удачная• 15 сентября 2015
точка так точка... абы не гудок.
автор Organic • 15 сентября 2015
Ответ дляДоставучая

Это отек,а не грустный смайл
автор Organic • 15 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи

Зачем мне хвастаться? У меня попросили фото,мне не жалко

Добро с Кулаками• 15 сентября 2015
Раніше автор писала ціну, 1400грн.
автор Organic • 15 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Еще раз повторяю! От 05мл не бывает губ как у зверева. У него там мин 2мл. У меня отек,только 1 день прошел
энциклопУдия• 15 сентября 2015
Первые очень сексуальные,как у молоденькой девушки.Это коллега-мужчина рядом сказал.
Замыленная• 15 сентября 2015
Через 5 дней будут как фото2
Весенний Марафон• 15 сентября 2015
Какой объем кололи? И где если не секрет? Такое ощущение, что только верхнюю губу делали. Доктор мог бы форму скорректировать, в следующий раз делайте у другого.
Замыленная• 15 сентября 2015
Вы только верхнюю только укололи
размахер• 15 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
не красивая форма губ
мне не нравится

я не понимаю, что за мода на этот клюв. ну должно же естественно выглядеть. ну где верхняя губа больше нижней в природе?
автор, до было лучше. губы у вас сами хорошие, сделали бы хороший татуаж больше бы толку было. а так стали как все миссис клювдии
Я не профи, но мне кажется, что нужно было подкалывать нижнюю губу чтобы приподнять уголки, т.к. на первом фото нижняя меньше верхней
Голубец• 15 сентября 2015
1400...выкинули деньги
И.О. человека• 15 сентября 2015
Ответ дляOrganic

Как препарат называется?
Летчица• 15 сентября 2015
Ответ дляOrganic
Автор, сейчас поздно это говорить, но если б вы спросили до... форма хоть и красивая, отёк, конечно, тоже сойдет, но небольшой вареничек будет

Мне когда-то учитель по рисованию рассказывала про идеальную форму губ и размер гуд – она у вас была именно до. Даже после 5 дней будет видна диспропорция и неестественность