Папобус• 14 сентября 2015
сегодня иду на увеличение губ)
Немного нервничаю,поддержите,плиз,меня. Колоть буду немного,так что-то губ-вареников не будет
Папобус
• 14 сентября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Класс!!! Сделайте фото ДО и ПОСЛЕ, чтобі видно біло разницу!
сегодня не имеет смыслп делать фото,так как будет отек. Где-то через неделю
Чебуратор• 14 сентября 2015
Поддерживаю ,если вам этого действительно хочется. А у меня был однажды отек Квинке, и поняла, что мне губы увеличенные не идут)))
Папобус
• 14 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
отек Квинке это немного другое,не только губы опухают. Колоть буду чуть-чуть совсем
Котик-Пупсик• 14 сентября 2015
а сколько это стоит если не секрет? я тоже хочу сделать, но живу в маленьком городе и боюсь попасть к непрофи((( и как ваша половинка к этому относится7
Неутомимые шахматы• 14 сентября 2015
Ответ дляПапобус
А чуть-чуть это сколько?? К кому идете?? Цена?? Я через две недели иду...
Папобус
• 14 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
Вы маладец, я тоже ходила. Будем вместе красотками.
Вам идет,но я буду умнее)собираюсь колоть 0,5 мл,а то будет как у вас))
Я не на долго• 14 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
Папобус
• 14 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Да, хотелось бы узнать по-подробнее за цену?
0,5мл 1400грн,1мл 2800
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
Та Ви гарнюня!Просто чудова,автор ждем Ваших похвастульок!
Дякую за сльози!
Та никада в жизни• 14 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
Мазафака
Неутомимые шахматы• 14 сентября 2015
Ответ дляПапобус
0,5мл 1400грн,1мл 2800
Как препарат называется?? можете сориентировать на врача?? ссылку??