Organic• 15 сентября 2015

мое увеличение губ

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1135048

Мне нравится,пока что больше не хочу)
1 фото до
2 фото сразу после
3 фото на след день
Замыленная• 15 сентября 2015
Ответ дляOrganic

Еще раз повторяю! От 05мл не бывает губ как у зверева. У него там мин 2мл. У меня отек,только 1 день прошел
конечно струхнут , будут фото2, нижнюю по центру колите, чтоб вывернуть ее чуток в след. Раз

Детсадовский полицейский• 15 сентября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Первые очень сексуальные,как у молоденькой девушки.Это коллега-мужчина рядом сказал.

100% эти губы-утки старят
Замыленная• 15 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Как препарат называется?
0,5 это скорее всего Ювилерм Липс
ArtPix фотовышивка• 15 сентября 2015
Автор, уверена, что когда отек спадет - будет хорошо) Сейчас еще не время оценивать результат. Да и фото не совсем удачно сделали.
А вообще, у Вас и так замечательные губки)
Цена, чем делали? У кого?
Apple3010• 15 сентября 2015
у вас такие красивые и юные губы были, вам не нужно было такую красоту наводить.
Играю_на_кларнете• 15 сентября 2015
автор, вы явно деньги не своим горбом зарабатываете))) Кстати отличий до и после не нашла
Удачная• 15 сентября 2015
почему-то навеяло...
могло быть так ...
Удачная• 15 сентября 2015
но почему-то тянет к эдак(
Проработник• 15 сентября 2015
а в чем разница?..я понимаю,что’хорошая работа мастера должна быть не заметной!?, но не настолько же?..Автор Вы уверены, что Вас не обманули?..мож витаминки какие подкололи..При Вас вскрывали препарат?. С Вашей формой губ (вполне нормальной) при введении определенного кол-ва препарата могли сделать форму хотя б скажем больше привлекательную т.к. сама пухлость у Вас есть

Запасная спина• 15 сентября 2015
Жестоко с вами обошлись (((
ArtPix фотовышивка• 15 сентября 2015
Ответ дляУдачная
но почему-то тянет к эдак(

Шота Вы седня не в настроении
Удачная• 15 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Шота Вы седня не в настроении

почему?
были красивые губы , прекрасно пухлые от природы...минимально подкорректировать и куколку,тем более молоденькая очень...
Доктор Хаос• 15 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
так что кололи?
диспорт?ботокс?
диспорт в губы?вот это вы выдали
Проработник• 15 сентября 2015
Вот Ваша примерная форма губ - и вот после увеличения с не большим введением препарата:Губы тут у девушки как и у Вас пухленькие. Процедура подняла уголки,сформировала четкий верх , разгладила легкие морщинки..Вот так примерно действительно делают увеличение если такая форма губ...проверьте не обманули ли Вас
Оябунчик• 15 сентября 2015
до лучше)
Аль_де_Барановна• 15 сентября 2015
автор - вам реально плохо сделали губы - поплыла форма и вообще - а так по факту дело ваше