Наболело...
Ребята, нужно отремонтировать откосы в квартире, а именно 2 окна (комната, кухня) + балконное окно и дверь + входная дверь.
Четыре товарища за две недели тупо кинули, обещают приехать сегодня померить посчитать и никто не приходит, а двое даже не соизволили сами перезвонить или ответить на звонок.
В общем надоели.
Нужен мастер, который готов завтра приехать посмотреть фронт работ и в выходные, а лучше раньше приступить к работе и быстро ее сделать!
Окна на переулке Хуторском.
Есть здесь люди, которым реально нужна работа? Потому что те четверо явно боятся оторвать свою жопу от стула...
В общем надоели.
Окна на переулке Хуторском.
Ответ дляPavelolka
Скажем так, здесь нет одесситов, которым нужна такая работа. Чего на ОФ не ищете, там есть тема с мастерами, авось кто-то и помог бы.
Пы.сы. а где это хуторской переулок? Я и не слышала.
ну мало ли) мож у кого муж/брат/сват как раз таким занимается))
а на ОФ я как раз и искала изначально, все тамошние кадры
Ответ дляPavelolka
В объявлениях искали или в теме? В теме ребята тусуются, которые делают. Завсегдатаи с отзывами.
ткните носом в ссылочку, если не сложно
может мы о разных форумах говорим)
переулок... это Суворовский район если не ошибаюсь
мы здесь не так давно, поэтому я не большой знаток этих мест)
Ответ дляРазведка Маша
ткните носом в ссылочку, если не сложно
может мы о разных форумах говорим)
А понятно, н мой район совсем. Я всю жизнь в центре, на черемушках ))
Форум forumodua. Сейчас посмотрю, если у меня в избранных осталась она.