Цветочница• 15 сентября 2015
Как вы поступаете в такой ситуации?
Ребенок в садик( на площадку и.т.д) принес свою игрушку. Заигрался, отложил (забыл, начали другие детки играться, взяли детки и побежали в другое место). На следущий день выходите и видите свою игрушку у другого ребенка - что вы делаете? Как забираете ее назад? (Наша игрушка дисней с оф.сайта)
На вопрос: Девочка это наша игрушка, где ты ее взяла? - Ребенок сказал что это она нашла на пляже(бред)...у нас лес песочницы и никаких пляжей вокруг. Я ее своему ребенку покупала за свои деньги....что делать?
Как забрать?
Вся в кредитах• 15 сентября 2015
отобрать силой - у ребенка конфетку, у дедушки газщетку. По факту - не забывайте, забиратьи доказывать что это Ваше - не стоит
Пушкининиана• 15 сентября 2015
Подойдите к родителям. Если адекватные вернут. Неадекваты-забудьте, не будете же у ребенка отбирать.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 сентября 2015
Да что там девочка... У нас недавно мамашка с площадки прям мячик украла - положила в коляску втупую, хотя муж мой ей сказал, что это наш. Я ей в догонку кричу - девушка, мяч наш, а она - нет, это мой и бежит прям с коляской. Не драться же с ней.
Обидно, потому что любимый дочкин, в спортмастере покупали, не копеечный опять же.
Сегодня на диете• 15 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я б догнала...и вежливо забрала.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
Я б догнала...и вежливо забрала.
Вежливо не получилось бы - тетя явно злобно отвечала, а выхватывать силой из коляски как-то не комильфо. Допускаю, что они потеряли такой же, но надо как минимум спросить и разобраться...
Цветочница
• 15 сентября 2015
Ну дарить...поняла...пусть малая ходит со всем самым плохим на площадку и в садик
АнтиТанкист• 15 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так что ж Вы растерялись. Нужно было ее сфоткать и в ютую выставить. Гляди и по телеку показали бы.
Я такая - жду трамвая• 15 сентября 2015
А почему вы решили что игрушка ваша?Неужели на Disney стали делать эксклюзивные игрушки?У нас пол двора с одинаковыми фирменными игрухами.
Беговая дорожка для носа• 15 сентября 2015
У нас мамаша с песочницы пасочки старые( 6 лет валялись дома) сгребла все в торбочку пластиковую. На замечание сказала, что ее, у них много, это муж так много покупает. они были помечены, т. как часто дети путали и скандалии ’мое’( когда еще со старшим гуляли). Я предложила показать, проверить нет ли пометки нашей. Она категорично сказала нет, на что я ответила на всю площадку, что она очень хорошая мама, у которой ребенок играет вороваными игрушками. Дама неплохо обеспечена
Зубная фея• 15 сентября 2015
Да сейчас каждый второй ребенок с оригинальными диснеевскими игрухами.
Цветочница
• 15 сентября 2015
Причем тут мое не мое...эксклюзив не эксклюзив ...говорю что я купила дисней. девочка ответила что нашла его на пляже...мы потеряли она нашла...но носит как свою игрушку и не отдает...мамы не было на площадке....девочка одета бедно.
Цветочница
• 15 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я такие игрушки не помечала( помечала(так как и все мамы) только пасочки.
Цветочница
• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у нас 2е человек может себе дисней позволить, все остальные малого достатка семьи.
Цветочница
• 15 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
как я вас понимаю.....
Цветочница
• 15 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
у нас во дворе не каждый(
Цветочница
• 15 сентября 2015
окей буду пометки делать, прям вырезать!) потому что маркер или лак легко смыть.
margaritavoronina1• 15 сентября 2015
у нас когда то во дворе мамашка игрушки для песочницы украла-потом еще и пряталась от меня и морду воротила как будто бы я у нее украла
кнопкодав• 15 сентября 2015
у меня была смешная ситуация. вынесли мячик на улицу. смотрю, мамашка его в к себе в кулек кладет. я бегу, кричу. как же так??? и тут она мне показывает пальцем в кусты, где лежит такой же мяч, наш... капец, стыдно было:)
Цветочница
• 15 сентября 2015
Ответ длякнопкодав