Зюзя• 16 сентября 2015

Объявление на олх которое меня мягко говоря удивило.

Всем добрый вечер,ищу ребенку игрушку на олх,вот что нашла,просто интересно как модераторы пропускают такие объявления?

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-goblina-ID...
Пушкининиана• 16 сентября 2015
ужас

Колупалочка• 16 сентября 2015
може діти просто прикалуються
@SecondHand@• 16 сентября 2015
Идиоты
@SecondHand@• 16 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка
може діти просто прикалуються

Ага, а модератор фото с Кидстаффа не пропускает, а эти-пожалуйста...
Дешевле не бывает• 16 сентября 2015
С ума сойти((
аж как-то жутко стало
автор Зюзя • 16 сентября 2015
Я просто недавно два объявления давала и оба фото запороли,а тут...
Коко На Страже• 16 сентября 2015
Это только мне показалось детской проституцией?
Залетная Я тут• 16 сентября 2015
какой кошмар...
Фифачка• 16 сентября 2015
ЖЭСТЬ!

@SecondHand@• 16 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже

похоже, не дай Бог(((
Анка-пулемётчица• 16 сентября 2015
@SecondHand@• 16 сентября 2015
Наверно, пацаны балуются
В объявлениях автора велик, ноутбук..
Хочу в БАНю• 16 сентября 2015
Это Богдан братьев свох продает
Или маму уже так замахали, что она решила своих гоблинов сплавить - и сына и мужа!
Хочу в БАНю• 16 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
.

Тьфу на вас!
Куратор дебошей• 16 сентября 2015
Чему удивляться. Это олх
Коко На Страже• 16 сентября 2015
Ответ для@SecondHand@

похоже, не дай Бог(((
Мужв больнице лежал с парнем, который с друзьями занимался тем, что пудофилов в сети ’ловил’. Так они их на видео снимали и потом соббщали на работу, женам и т.д. Очень много ’достойных’ людей, семейных, как-ир из СБУ полковника словили ...в общем ужас. Дома дети, а он мальчиков 12-летних в сети ищет, а жена не знает ничего....
Залетная Я тут• 16 сентября 2015
я написала жалобу админам на объявление...но это не выход. Надо писать жалобы в милицию ...
Ната 06• 16 сентября 2015
перешла ,а меня закинуло http://donetsk.don.olx.ua/obyavlenie/nasru-pod-dve...
Залетная Я тут• 16 сентября 2015
Ответ для@SecondHand@
Наверно, пацаны балуются
В объявлениях автора велик, ноутбук..
ага и сутенеры на окружной балуются..проституток продают

Пугачиха• 16 сентября 2015
Та ну прикалываются.У меня знакомые голубцов разводили.Так до того доигрались,что пед...ики вычислили каким то образом их адрес,и сначала на домашний позвонили,а затем приехал один прямо к ним домой))).
Коко На Страже• 16 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
.

Тьфу на вас!
Если бы это решило проблему, я не против, тху на меня, только вряд ли поможет.
Пугачиха• 16 сентября 2015
Ответ дляНата 06

ОЛХ в какую то помойку превратился.
Коко На Страже• 16 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
А милиция наша совсем не понятно чем занята...у нас же теперь ’полиция’....
Томатико• 16 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже

Коко На Страже• 16 сентября 2015
Ответ дляПугачиха
Вот я уже написала как у меня знакомые педофилов разводили, про них даже сюжет был в новостях, потому что никто у нас в стране педофилами не занимается, только энтузиасты.
Залетная Я тут• 16 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже
А чему удивляться, у знакомой в школе, киев, девочка 11 лет, подговаривала своих однолассниц сделать фото в обнаженном виде интимных мест, а за это мол вам ее знакомый парень ( а девочке 11 лет) купит айфон и денег даст. знакомая в шоке, бегом в школу в род комитет и классной - а те мол ну и что Вы от нас то хотите .
Тектоническая расческа.• 16 сентября 2015
Я вчера создавала на ОЛХ,на одном фото был мой номер телефона,так фото быстренько удали с объявления модераторы,а тут такое,кошмар
Коко На Страже• 16 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Жуть...что хотим?..ну как-бы вмешательства, как минимум...а лучше раздуть скандал, прям в школу ментов звать и прессу, раз от директора хотеть ничего не стоит...
Хочу в БАНю• 16 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже

Если бы...
Посудомойка• 16 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже

писец, я в ауте (((