Ума Палата• 16 сентября 2015

девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку

как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
nimble• 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

Идут споры))) я хочу в белый покрасить, муж в цвет стен, мол краска есть, а белую покупать надо. Спорим уже долго, а пока живем так)))

Она под дерево?!
Если да, не красьте вообще! Очень интересный акцент. Ванна очень понравилась! Ну и не скажу, что очень бюджетно...

автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка

очень жаль, что ваш друг-профессионал отдохнул на дизайне вашего дома. Как можно жить в таком музее? Пусто, мрачно, на мебель как будто бы денег не хватило, стоят какие-то отрывки, ни к чему не привязаные
ну не скажите)) я сохранила все фотки, мне оочень все понравилось
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляSolnushko_ya

Чудо ты:)) Привет! Пить будем вместе, а потом и на коврике вместе ляжем:))

Привет!))) Я согласна))) Я просто в такой ванне еще не спала ни трезвой ни пьяной)))
Я даже за то, чтоб пить прямо в ванной)))
Да что там пить, там можно у тебя целое пати с диджеями устраивать)))
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

для музея сойдет
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
девченки, нашла такуую ванную, она мне очень понравилась и плитка есть на укр сайтах и не супер дорогая. у меня к вам два вопроса) как вам сама плитка? и еще...она везде на картинках в готовом интерьере серая и называется cemento grey...но сайтах где отдельно представлены плиточки она в таком цвете..бежевая( как думаете, какая она в реале??)
так поищите бетоны, а потом обязательно их вживую посмотрите.
Вот мой бетон, он тоже цемент и бетон ))
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

пенную вечеринку. Дрес код будет - только в купальниках VS ты я знаю много накупила:))
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка

у мене вже інша ідея - ми будинок придивляємось

ламінат не допоможе)) що у нас сусіди тільки не практикували, ну трошки приглушає, але все одно :( Брат звукорежисер і коли розказав як потрібно правильно робити звукоізоляцію, то ми порахували і зрозуміли що простіше продати квартиру і купити будинок, тим паче я давно мрію

100%, в планах кинотеатр сделать в отдельной комнате, общались уже с 3 компаниями по звукоизоляции - все очень не бюджетно: хоть плиты, хоть двойной гипсокартон на подвесах.

Бауди на ауди• 16 сентября 2015
Вот моя в проекте.В жизни еще красивее...
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляSolnushko_ya
Цитата:
пенную вечеринку. Дрес код будет - только в купальниках VS ты я знаю много накупила:))[/cit

Ты что! Купальники ВС только в сад на сбор персика)))
Кирикова• 16 сентября 2015
Ответ дляYAlili
Спасибо за ответ. А из чего вы делали? Уж очень нужны мне такие часики.

У меня на стене в столовой висят из фарфора тоже в цветочки я на зулилай покупала там много всего для декора дома, погуглите.
Просто звязда• 16 сентября 2015
Ответ дляSolnushko_ya
Вот еще пофоткала с другой стороны черный сан узел.
ужас,комната пыток(
Бауди на ауди• 16 сентября 2015
Точнее вот:
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
где фото?
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
красивая у вас..помните фирму?? делитесь скорее)) сори, я не очень поняла что вы имели ввиду про бетон? цвет такой? я просто нашла плитку именно с этой картинки с этим декором
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Цитата:

Тссссссс. Не пали контору:))
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

Не люблю обсуждать, но конкретно в том варианте все смотрится вроде как хотели ’по багатому’, а получилось на сколько денег хватило: начиная от молдингов вместо деревянных панелей и заканчивая дешевыми балясинами на лестнице, имхо, конечно. Если бы не хамство того автора, то вжизни б не озвучила этого...
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Хм, я не узнавала, пойду у мужа спрошу.Кажись, он в библиотеке был.))

ООО, библиотека это так эротично)))
Вы про все комнаты спросите, кроме спальни))
Бауди на ауди• 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
где фото?

Увидели?
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Точнее вот:

Красивое сочетание оливкового и венге

Ждушечка• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

у нас одні сусіди домовились - дивляться кінчики по узгодженню, разом))))
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляПросто звязда
ужас,комната пыток(

Та и не говорите! Так и представила он такой весь с плеткой и наручниками, я такая вся в латексе и пытает меня пытает в этой ванне!

Солнышко, я думаю вы с мужем шалунишки те еще))
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

ООО, библиотека это так эротично)))

Где мастера по библиотекам нашли? Одни аматоры попадаются
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

9 оттенков серого отдыхают:))))
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка

)))) а внешне всё так красиво про Комфорт
рукиЖимолости• 16 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Не понтуйтесь, не верю. Это фото из интернета. Мечтать не вредно. А зачем 3 санузла, боитесь не добежать?
У нас в доме 5, очень удобно
Бауди на ауди• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Красивое сочетание оливкового и венге

В жизни намного лучше получилось!Ванная-Равак гидро,само помещение увеличили и унитаз спрятан в нишу,и мебель Равак белый+береза,моя мечта...
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Я сама приучила. Это так заводит, когда он читает Кундеру или Миллера и смотрит томным взглядом...
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
девочки, ну скажите чениб про мою послленюю ванную, муж спит, срочно нужно мнение)
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляSolnushko_ya

9 оттенков серого отдыхают:))))

шота у меня из за ваших ванн одни эротические фантазии)))

а тема то приличная)))
Bestseller1• 16 сентября 2015
Ответ длямуха в кедах
моя ванна серая, очень нравится и в уходе - сказка просто! ни капель, ни грязи не видно!
последнее рекламное фото - пример в песочных тонах
Ваша ванная мне пока больше всего понравилась!