Ума Палата• 16 сентября 2015

девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку

как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди

В жизни намного лучше получилось!Ванная-Равак гидро,само помещение увеличили и унитаз спрятан в нишу,и мебель Равак белый+береза,моя мечта...

У нас термокраны Равак и кабинка- очень довольны качеством, выбираем сейчас трехстеннную кабинку, но тоже на Равак скорее всего остановимся.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
сегодня в магазине выбрала эту.но сомневаюсь очень...кстати, пришла домой загуглила, нашла на 110грн дешевле..ну очень приятно)

дайте ссыль, плиз, где подешевле
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди

Увидели?
да, уже увидела, отличное сочетание цветов!
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

шота у меня из за ваших ванн одни эротические фантазии)))

а тема то приличная)))

Так ты ж известное дело озабоченка:)))
Помидорина• 16 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у меня такая будет, лежит ждет
у мамы сделали в том году такой туалет, классно смотрится!!
Masja• 16 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Единственная ванная в теме, в которую захотелось попасть. Просто замечательная, уютная, со вкусом! Я в восхищении

Спасибо огромное!!!
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
девочки, ну скажите чениб про мою послленюю ванную, муж спит, срочно нужно мнение)

Мне нравится. Стильно смотрится.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

В кобальте интересней, хотя здесь декор красивый конечно.
Бауди на ауди• 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Спасибо,в жизни еще лучше,увеличили пространство,унитаз спрятали в нишу,по схеме:
Ждушечка• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

)))) а внешне всё так красиво про Комфорт

там, де ще обслуговує прибудинкову територію підрядчик ще красіво)) а потім.. підійдіть до першого будинку, вас просто вразить доглянутість і геній ландшафтного дизайну))
комунікації, якість як і кругом у нас в країні...
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка

ще трошки і сороковник, тільки тсссс))) на вигляд ще наче нічого))

тю, так мы еще ого-го)), мне так же)
ТаПрямТам• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
девченки, нашла такуую ванную, она мне очень понравилась и плитка есть на укр сайтах и не супер дорогая. у меня к вам два вопроса) как вам сама плитка? и еще...она везде на картинках в готовом интерьере серая и называется cemento grey...но сайтах где отдельно представлены плиточки она в таком цвете..бежевая( как думаете, какая она в реале??)

на фото хорошая, но лучше посмотреть в реале, если есть возможность. В любом случае она серая, cemento grey по любому беж не будет
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

дайте ссыль, плиз, где подешевле
вот тут она из наличия самая дешевая.в новой линии 420грн http://domplitki.com.ua/ctproduct/flash_bisel_coba... там внизу идут остальные что в наборе
Masha_M• 16 сентября 2015
Из не самого обычного...это мой проект с.у, он был реализован, просто фото нет)
На стене фотообои, не очень функционально, но выглядело очень необычно)
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

симпатично , надеюсь в реале она не разочарует
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
красивая у вас..помните фирму?? делитесь скорее)) сори, я не очень поняла что вы имели ввиду про бетон? цвет такой? я просто нашла плитку именно с этой картинки с этим декором

Пост 354 там моя ванна, под бетон, там аж три оттенка
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
Вот еще наша гостиная-столовая. тоже эконом. Диван старый переобтянули, письменный стол покрашен белой краской, шторы шила сама.
Потолок муж сам делал.
очень красиво! Молодцы
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
Вот наша, кому не нравится - просто промолчите. у нас скормно.
Ваша просто супер!!!Понравилась больше всего......очень похоже на стиль Прованс.Может вы и не собирались воплощать такой стиль......но получилось очень здорово.А по поводу решетки вам советовали красить.....мне кажется не надо ее красить или же можно обновить цвет желтый-он прекрасно сочетается с полом.
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди

девочки, а вот такую визуализауию вам дизайнер делает?? сколько стоит такая услуга по вашему дизайну
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Где такую сушилку нашли Я в нее просто влюбилась

в том-то и дело, что нигде не смогла найти, чтоб нравилась,поэтому нашла мастера,нарисовала что хочу и он делал...
Кидстаффовка• 16 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у меня такая будет, лежит ждет

В мене така вже є. Гарно і стильно дивиться в реальності)
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
Будет хорошо, только продумайте все до конца, обязательно посмотрите плитку и потрогайте
Masha_M• 16 сентября 2015
Вот еще один мой проект, плитка польская, недорогая, в продаже до сих пор есть)
Так же в реале выглядело)
Сегодня на диете• 16 сентября 2015
и я покажу картинку, еще не доделали....
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

красиво, я очень хочу именно серую ванную с белым..скажите, как по ощущениям ваша ..приятно ней находиться?
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляMasha_M

действительно необычно...
Сегодня на диете• 16 сентября 2015
еще фото
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляMasha_M

Вау:))
ТаПрямТам• 16 сентября 2015
Ответ дляMasha_M

Смело и креативно. А какой вы программой пользовались для создания проекта?
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
сильно! не люблю винный цвет, нотут прям ах