Ума Палата• 16 сентября 2015

девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку

как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Ха!Подумаешь, вот у меня 5 санузлов! А вот фото любимого!

а так вы завтракаете))))))

Ждушечка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

дом - да тоже в планах, но попозже))),он о студийной говорил,там намного более жесткие требования и к материалам и звукоизоляции...

в принципе - в многоквартирном доме добиться идеальной тишины сложно конечно...

я вже старенька))) хочеться тиші і щоб на подвір´ї було дійсно гарно

хоча якось ночувала з сином у батьків, самі: змінили 3 спальні, бо нам постійно ввижалось що хтось ходить по будинку)))) в результаті спали лише пару годин)))
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2015
Ответ дляТовкач Елена

Вы в таком ракурсе хотели?))
спасибо большое! Очень круто!
YAlili• 16 сентября 2015
Ответ дляТовкач Елена

нет, только сан узел. У меня квартира просто в ’Британском квартале’ и хотелось хоть где то поместить частичку англии, остальные комнаты вот:
А цветы у вас что самые настоящие? Если да, то круто. И я такие хочу. Где такое взять?
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

а так вы завтракаете))))))

Как вы угадали?! А так я сплю...
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка

эт насколько старенькие-то))?
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Как вы угадали?! А так я сплю...

потому что я вижу,где вы готовите ,на чем ездите и уже плачу от зависти)))

YAlili• 16 сентября 2015
Ответ дляТовкач Елена

вот еще одна фоточка спальни и малого комната:
А еще очень заинтересовали ваши часы. Давно ищу что-то в таком духе.
Товкач Елена• 16 сентября 2015
Ответ дляПопадалочка
Ремонт крутой,зато шмотки ношенные скупаете на кидстафе(((((

Уж не вам судить где и какие шмотки скупаю и для каких целей, вы бедным родственникам часто помогаете? И вобще, мы в этой теме не покупки мои обсуждаем... И ваши говно-комменты попрошу придержать при себе!
Чупа-чупс• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Девы,я еще на 1 стр выложила живые фото, а Вы на 9 обсуждаете, что этого быть не может)))3 (три) санузла не считая гостевого туалета. Всем привет)))
тю...я уже давно покинула эту тему...а вы проснулись только
Товкач Елена• 16 сентября 2015
Ответ дляYAlili

Часы, вазу и шкатулочку делала сама. А цветочки к сожалению не настоящие(
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Сколько сутки? Ну не.. ладно. часов 5...на съем...
Хочу с мужем оргию в такой ванной)))
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Хочу с мужем оргию в такой ванной)))

Хм, я не узнавала, пойду у мужа спрошу.Кажись, он в библиотеке был.))
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Постели мне там слева коврик, я согласна там жить...
К лотку приучена, ем мало...
Пью правда много))))

Чудо ты:)) Привет! Пить будем вместе, а потом и на коврике вместе ляжем:))
Ждушечка• 16 сентября 2015
до речі, ми ж тут про якість плитки і зручність догляду ;) я задоволена тією, що на кухні, однотонний беж, глянець, злегка з випуклими хвилями, Іспанія, а ось перший санвузол у нас був зліплений на швидкоруч, щоб не було потім шкода, брали дешеву, було її море Церсаніт здається Синтія, біла і чорна, трохи розбавила узорчиком з тієї ж колекції, то що сама мию, що помічниця - терти треба і не відходити)) у подруги теж беж, була модна пару років тому колекція з декором з золотавими візеруночками - непогано виглядає, чистенька, тільки подружка не працює :) можливо в цьому причина)) а у мене мужики пройшлись зранку і ти в ступорі)) а вже на роботу бігти, яке прибирання))
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляSolnushko_ya

и это приличные девушки!!!
YAlili• 16 сентября 2015
Ответ дляТовкач Елена

Спасибо за ответ. А из чего вы делали? Уж очень нужны мне такие часики.
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

ну хоть помечтайте)))))))
Кирикова• 16 сентября 2015
Ответ дляЖдушечка

оце так.. у мене Зануссі в цьому році намагалась піти на пенсію)) їй 10 років, але розібрали, чоловік там щось почистив і миє далі :)

Мне малость не повезло, но вторая машинка молодей тьфу тьфу тьфу

Юлия1585• 16 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вашу кухню я помню, очень красивая кухня. Я ее даже показывала мужу. Но сейчас вы себя показываете как моральный жлоб, облить, обмазать всех, кто с вами не согласен или имеет другой вкус. Ужас. Фу на вас!
отвечу только Вам:-
-мне жаль что Вы сделали такой вывод!
На соведчицу, больше ни ногой, зря потеряное врямя, хотя рада что смола помочь автору!
И еще очень щаслива, что когда возникают проблемы могу обратится к профессиональному дизайнеру, юристу, врачу и другому профессионалу среди знакомых и дай Бог ни когда не просить совета на советчице, так как ’срач’ розвести запросто, а по теме оооочень мало пожежний инфо! Спокійний ночи
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Как вы угадали?! А так я сплю...
а шапка у вас есть такая???)))
Ждушечка• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

эт насколько старенькие-то))?

ще трошки і сороковник, тільки тсссс))) на вигляд ще наче нічого))
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляТовкач Елена

Вы в таком ракурсе хотели?))
очень красиво, но вас ждет много уборки и натирания!
Товкач Елена• 16 сентября 2015
Ответ дляYAlili

В магазинах для творчества продаются заготовки, а дальше упасите и декупаж
nmlvml• 16 сентября 2015
вот моя только сделали вчера
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
девченки, нашла такуую ванную, она мне очень понравилась и плитка есть на укр сайтах и не супер дорогая. у меня к вам два вопроса) как вам сама плитка? и еще...она везде на картинках в готовом интерьере серая и называется cemento grey...но сайтах где отдельно представлены плиточки она в таком цвете..бежевая( как думаете, какая она в реале??)
Ждушечка• 16 сентября 2015
Ответ дляТовкач Елена
покажу свой крошечный сан.узел, пока еще на стадии строительства...

дуже гарно :) я мріяла сину кімнату в британському стилі, а він обрав Кубу)))
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585
отвечу только Вам:-
-мне жаль что Вы сделали такой вывод!

очень жаль, что ваш друг-профессионал отдохнул на дизайне вашего дома. Как можно жить в таком музее? Пусто, мрачно, на мебель как будто бы денег не хватило, стоят какие-то отрывки, ни к чему не привязаные
Ждушечка• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

обов´язково треба дивитись в реалі :( інші матеріали підбирати, маючи зразок, бо потім неприємності з обміном, возитись..
жар-птица Нюра• 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
а это кусочек моей,но на стенах не плитка

Где такую сушилку нашли Я в нее просто влюбилась