Ума Палата• 16 сентября 2015

девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку

как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляMasha_M
Из не самого обычного...это мой проект с.у, он был реализован, просто фото нет)
На стене фотообои, не очень функционально, но выглядело очень необычно)

Вот этот взгляд, но я бы не раз высадилась с таким изображением)))
Мы когда перестановку сделали, муж так поставил наше фото совместное размером где то метр на 70 см так на тумбу, что когда в ванной дверь открыта, в зеркале видишь это фото именно лицо мужа. А муж то на работе... Хорошо, что су совмещенный, далеко бежать не надо.
Я реально такую измену хватала несколько раз)))

автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
и я покажу картинку, еще не доделали....
главное наличники у дверей прям такие широкие и массивные делайте
Masha_M• 16 сентября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Смело и креативно. А какой вы программой пользовались для создания проекта?

Это 3dмах, на тот момент визуалки делала моя коллега по разработанному мною проекту, раскладкам и пр)
Бауди на ауди• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
девочки, а вот такую визуализауию вам дизайнер делает?? сколько стоит такая услуга по вашему дизайну

Дизайнер,точно не скажу,но не оч.дорого,доступно.
А в маг.плитки раскладку делают совсем недорого.
У меня просто был заказан дизайн всей квартиры,но точно по дизайну я не все делала!50/50.
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Я, девчонки, вами восхищаюсь, честно.
Вот я что что а сложить в голове картинку что я хочу по интерьеру не могу и все тут.
Понятное дело пока далеко до нового жилья, ремонта там и выбора. Но я даже не могу в деталях продумать, какую бы я хотела ванную или кухню или гостиную.
Вы молодцы.
Чую мой удел - это доверится рукам профессионалов либо слизывать с интернета)))
Masha_M• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Каждому свое) кто-то любит нейтральные тона, а кому-то нужен заряд бодрости и эмоций) заказчик хотел чего-то эдакого необычного. Он мне рассказывал, как ему понравился с.у с изображением мерелин монро из мозаики, я ему сделала более бюджетную вариацию пин-ап))
Сегодня на диете• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
сильно! не люблю винный цвет, нотут прям ах

спасибо) сама не сильно люблю, но там этот фриз тоненький из стекла....он такой красивучий, да и черно с белым разбавит)

автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляMasha_M
Вот еще один мой проект, плитка польская, недорогая, в продаже до сих пор есть)
Так же в реале выглядело)
можно к вам в лс?? вы визуализируете просто по фото помещения и размерам?
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
красиво, я очень хочу именно серую ванную с белым..скажите, как по ощущениям ваша ..приятно ней находиться?
Да, не пожалели, она функциональна,сделали много света,мужская такая, моя немного другая, но у меня цемент и очень красивая мозаика, консоль другой и биде настоящее.
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляMasha_M

Монро было бы круто, особенно ее знаменитая фотка с прищуренными глазами и улыбкой. А так мне очень понравилось, честно! И с Монро было бы шикарно!
Masja• 16 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди

Да плитку раскладку в магазине делают, нам правда делал дизайнер, но в итоге окно в виде картины на стене я сама придумала) а вот когда стал нам придумывать куда спрятать боллер и куда он ему тупил , я ночь думала потом говорю прячем в мебель, верху не красиво а вот в шкаф будет самое оно. Конечно места занимает, я бы использовала шкаф для полотенец, но так не хотела чтобы было видно его. А вот кабинет он настоял оливковый цвет а мебель красная, я когда в живую увидела и фукала и так далее, а дизайнер видит по своему все ))) но вроде привыкли и ничего так смотрится.
Фото боллера
Сегодня на диете• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

по другому не выйдет, стены широкие по любому добор надо делать сама коробка не перекроет
evgeniya_vg• 16 сентября 2015
Ответ дляSolnushko_ya

Ну уже показала, сейчас фуканья понесутся и сравнения с санузлами в турецких отелях:)) я готова:))

Черный круть ваще!!! Мне очень понра!
Юлия1585• 16 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка

очень жаль, что ваш друг-профессионал отдохнул на дизайне вашего дома. Как можно жить в таком музее? Пусто, мрачно, на мебель как будто бы денег не хватило, стоят какие-то отрывки, ни к чему не привязаные

Вот блин обещала не отвечать, но отвечу: мы только перехали и мебели у нас нет вобще кроме кухни и перевезенных комодов со старой квартиры, на мебель денег пока откладываем И на текстиль, нарыла старые наброски в бежевом цвете, визуализация
Masha_M• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Спасибо) не хотелось делать ванную черно-бело-красную, а монро потянула бы за собой именно красный)
Айболитная• 16 сентября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

А где причандалы разные-полотенца тюбики,флаконы и т.д.?
Или Вы в магазине живете?
ну Вы ж блин внимательнее читайте......
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляevgeniya_vg

Черный круть ваще!!! Мне очень понра!
спасибо!
Добро пожаловать в нашу комнату пыток, как назвали наш сан узел на предыдущей странице
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

никого не слушайте, у вас очень красиво!!!!!!!!!!!!
Ольга Федулова• 16 сентября 2015
у нас такая ванная http://photoidom.ru/photo/f4/f493c9fe2abba7cefa701...
Просто бомбово вживую смотрится, теперь ванная комната самая любимая комната в квартире )))
Плитка беларусская, Керамин Гламур

Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляSolnushko_ya
спасибо!
Да какая там комната пыток, круто у вас!
Яна Ирпень• 16 сентября 2015
Ответ дляТелепузик
вот наша, у нас все белое
как необычно)))
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляОльга Федулова
Плитка беларусская, Керамин Гламур
Красиво!
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Спасибо
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляОльга Федулова
Плитка беларусская, Керамин Гламур

Как в космическом пространстве)))
Я бы сидела в ванной с пластиковым ведром на голове и пела ’зееемля в иллюминаторе...’
Очень классно!
Ольга Федулова• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Как в космическом пространстве)))
Очень классно!

Ну каждому свое А мы там моемся
chimbunchamcha• 16 сентября 2015
Ответ дляОльга Федулова

Ну каждому свое А мы там моемся

А можно еще в пене всей выйти и щастать такая - Я робот Вертер....
Мне нравится ваша ванна, это у меня уже просто полет фантазии)))
Я серьезно, нравится и даже очень. Было б побольше места я б и к вам на коврик попросилась.
Но я уже Солнышку по обещалась отдаться)))
Юлия1585• 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Спасибки!
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Смотри мне, я слежу за тобой:)) ревнивая я
Solnushko_ya• 16 сентября 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Как в космическом пространстве)))
Очень классно!
Cherry12358• 16 сентября 2015
Ответ дляPani_Helena

И у меня такая же))) Действительно. как на солнце сидишь)))
И у меня такая, только маки желтые с синим. Как вам само качество плитки? Мне не очень. В углу ванной, где раньше лежала мочалка, образовалась темная полоса, как будто плитка... Промокла? Переложила мочалку в другую сторону - там все нормально. Может это укладчики что-то начудили?