Дюймовочка• 16 сентября 2015
Женатый любовник ...быть или не быть?
Ситуация такая: была замужем10 лет, развелись 8 лет назад. Муж ушел к другой женщине. Не буду описывать весь кошмар, который происходил тогда. Я вернулась с ребенком в свой город и начала строить жизнь с нуля. Замужем я привыкла к обеспеченной жизни, работала с мужем, чувствовала поддержку и после развода стремлюсь к высокому уровню достатка. Развод очень подкосил меня морально, но я не опустила руки, работала, затем открыла свой бизнес небольшой. Год назад пришлось закрыться, бизнес накрылся. Сейчас работаю, но мне не хватает поддержки...мужчину для семьи тоже не встретила : мой бывший обладал многими хорошими качествами, лучшего я пока не встретила, а опускаться ниже- не хочу и не могу. .. Да и ребенок много времени отнимал....Короче говоря, кручусь, как могу, но стою на месте, а время уходит(((( сейчас появился мужчина, который хочет со мной отношений и предлагает мне всяческую поддержку , финансовую, моральную, помощь в бизнесе, мне он интересен, но он женат(( Для меня роман с женатым, это минус к карме, считаю это не правильным..., уводить из семьи мне не нужно....что делать? Ждать "своего "не женатого мужчину не понятно сколько времени и болтаться в " заднице" или использовать это знакомство с пользой для себя, хоть это и грех?
Парасюха• 16 сентября 2015
Вечное противостояние жены и любовницы!!Как правило обе любят и обе несчастны, зато мужики молодцы и там их греют и там кормят.Сами бабы мы виноваты!!!К сожалению....
Парасюха• 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша
о, мои мысли точно !!!!
Ну так может и воровать можно, ведь это не вы украли, а просто плохо было спрятано!!!
Запыхалась• 16 сентября 2015
чтобы сделать правильный выбор вспомните себя 8 лет назад и подумайте о той женщине
Запыхалась• 16 сентября 2015
Ответ дляМенее Более
Не стоит рушить семью,вам же все вернётся.Он то хоть женат,а вы одна. Так и будете одна, ищите неженатого
так у нее уже она разрушена и она туда же.кому как не вам понять как это
Сеточка• 16 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
это вам надо в церковь на коленях 5км ползти,грехи замаливать,я с женатыми не связываюсь могу говорить что хочу,а давалок-подстилок,которые лезут на чужого мужа всегда гнобила и гноблю!
А я поддержу мадам!
ДаЗдраПерма• 16 сентября 2015
От мне нравится ))) мужики как козлики, взяли за верёвочку и увели. Поймите, одной надавите на ’справедливость’, второй, попадётся пятая-десятая и всё равно уведёт. Если мужик гуляет, бороться за него ?!
Зачем унижаться?
Я как узнала, сама выгнала. Не легко, но жить в таком аду не хочу. Я не виню разлучницу, если мужик дерьмо, я не буду за него держаться и тем более унижаться!
Здесь звучит риторика закомплексованных и не любящих себя женщин !
Зачем унижаться?
Я как узнала, сама выгнала. Не легко, но жить в таком аду не хочу. Я не виню разлучницу, если мужик дерьмо, я не буду за него держаться и тем более унижаться! Здесь звучит риторика закомплексованных и не любящих себя женщин !
Холодная каша• 16 сентября 2015
Автор ,я вам так скажу . Я три года встречаюсь с женатым . О том чтобы он ушел из семьи и мысли быть не может . Я просто купаюсь и наслаждаюсь своим чуствами и его ко мне отношением. Мне 37 лет , холостяков нормальных нет ,а чмошники и альфонсы мне не нужны. Ну отказала бы я ему тогда и что ? была бы одна. А так я чуствую его колоссальную поддержку во всем. И мне намного легче . Правда мы вдвоем люди очень не бедные , он знает какие у меня доходы,но все равно помогает . И иногда его совет намного важнее денег. Правда за эти три года холостяки пробегали в моей жизни,но опять убедилась что не моё. А так я живу ,спокойной ,размеренной и счастливой жизнью. Воспитываю сына ,и встречаюсь с самым лучшим для меня любимым человеком. Никаких скандалов , я всем довольна . А вы сами принимайте решение !!!
Радостина• 16 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
Здесь проблема в мужике. Не автор, так другая согласится стать любовницей.
Страхованная• 16 сентября 2015
Простите за мой французский.
После 30 мужчина как унитаз либо засранный либо занятый.
Примерно в такой же ситуации, если что мне 35. Вот сейчас смотрю кого судьба подбрасывает и плакать хочется...
Соображалочка• 16 сентября 2015
да печально,понимаю конечно тетки под 40 никому не нужны,но опускаться до женатиков..не зря вас не хотят неженатые!
Шкала Радости• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
А у меня от женатого только положительные эмоции. Не надо кормить, мыть за ним посуду, убирать, ждать его с пьянок, не трепет нервы, заботится, холит, лелеет. Он ко мне отдыхать приходит и за сексом. У жены то КД, то настроения нет, то устала. Так что смотрите сами. Жена это такое дело, сегодня есть - завтра нет.
вы наверно жен не встречали.
Парасюха• 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша
Ну вы допускаете мысль, что рано или поздно захочется большего, чтобы он был всегда рядом с вами?
ДаЗдраПерма• 16 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
Открою Вам тайну
Если ’тётка под 40’ пользуется таким успехом, то жёнам надо учиться у этих ’тёток’ ))) Чаще так ’опускаются’ девули от 20 лет , не думаю, что ваши мужья для них последняя надежда в жизни))
с женатым - никогда и ни за что...не зря в Библии написано - что посеет человек, то и пожнет,и зачем вам проблемы, все возвращается бумерангом, а потом люди понять не могут, когда что-то случается и говорят:за что мне это?
стройте свою жизнь, не используя чужих мужчин..где-то обязательно ходит ваш!!!)))
margaritavoronina1• 16 сентября 2015
семью не разбивайте-помощь принимайте- паралельно ищите мужчину для жизни одинокого-
Соображалочка• 16 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Открою Вам тайну
каким успехом?давалка для женатика и небось не первой свежести(и он и она)
Анчо Ус• 16 сентября 2015
Нет НЕТ и еще раз НЕТ!Никаих отношений с женатыми! Если ему так плохо с женой пусть разводится и будет счастлив с вами Что это за мужчина ?Слабое существо Хочет и рыбку сьесть и .....Нет Однозначно вранье и подлость по отношению к другой женщине -его жене Вы сами были в таком положении -долго отходили морально Не стоит причинять боль другим ради своей выгоды Это не принесет вам счастья.Будет бегать к вам тайком Убегать быстро если что случится в семье Все праздники с женой-детьми Вы ТАКОГО счастья хотели?
Соображалочка• 16 сентября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
вы наверно жен не встречали.
ага..с курицей замороженной и банкой зеленки!!)))
Парасюха• 16 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Открою Вам тайну
Учиться чему?Развлекать мужика из-за финансовой помощи?
Анчо Ус• 16 сентября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ну он то не думает о том, что женат и лезет..Откажет автор, другую подыщет..
Подыщет-значит подсрачник .вещи и пусть ищет !
Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября 2015
Девушка, с подобными темами тут не нужно приходить!Сомневаетесь как поступить,сами решите.Один на один.Тут только тапки летят!!!Советов нет!Здесь пишут про девушек легкого поведения, про какие-то фото выставить и т.д.Бред!Каждый решает сам,что и как делать.Нужна помощь и поддержка берите ее.Сама была несколько лет любовницей.Сначала все супер, но потом ......Разорвать потом все очень сложно.Зато теперь я своего мужа читаю как открытую книгу.Научилась чувствовать все нотки и малейшие оттенки настроения.Любите себя,занимайтесь собой,будьте независимы.Мужчины сами потянутся к Вам!
Холодная каша• 16 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
я себя теткой не считаю . Выгляжу отлично ,стройняйшка . На свой внешний вид денег вообще не жалею .Тем более Бог наградил меня шикарними волосами . А те кто неженатые очень даже хотят ,но мне такое ’счастье ’ нафиг не надо . Ни двора ни кола ))) Жены повыгоняли ,а я что подбирать должна ? ))))
Весенний Марафон• 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша
о, мои мысли точно !!!!
Ну наконец-то хоть кто-то меня понимает
Холодная каша• 16 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
конечно да , я ж не робот )) Да,сердце у меня горячее ,но ум то холодный . Я понимаю что это нереально ,и всё. Никаких иллюзий . Он очень умный , и тоже все понимает . За три года ни он ни я ни разу даже не заикнулись о чем-то подобном.
Lux Aeterna• 16 сентября 2015
Ответ дляМирослава Мирослава
Как можно такое писать ???Вы б хотели,чтоб кто-то увел Вашего мужа???А за детей вы думаете.Ведь за грехи родителей отвечают их дети,внуки.А этот грех очень большой
а кто вам сказал, что если женщина - любовница женатого - то она хочет за него замуж, увести из семьи и т.п.? по-вашему, все мечтают непременно о кольце на пальце и совместном быте? зачем автору в 38 лет еще на мужа по дому работать, ей что - мало работы было в жизни? встретились красиво, позанимались сексом, и пошли по домам.
Холодная каша• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Ну наконец-то хоть кто-то меня понимает
ФФФФристайла• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
каждый имеет право на счастье! и не важно, каким способом, нравится это кому-то или нет. Жена сегодня есть, а завтра ее нет не из-за таких как мы, а из-за того, что муж и жена не одно целое. Если все в порядке, если муж и жена одно целое, то НИЧЕГО и НИКТО их не разъединит.
+1000000000