Дюймовочка• 16 сентября 2015

Женатый любовник ...быть или не быть?

Ситуация такая: была замужем10 лет, развелись 8 лет назад. Муж ушел к другой женщине. Не буду описывать весь кошмар, который происходил тогда. Я вернулась с ребенком в свой город и начала строить жизнь с нуля. Замужем я привыкла к обеспеченной жизни, работала с мужем, чувствовала поддержку и после развода стремлюсь к высокому уровню достатка. Развод очень подкосил меня морально, но я не опустила руки, работала, затем открыла свой бизнес небольшой. Год назад пришлось закрыться, бизнес накрылся. Сейчас работаю, но мне не хватает поддержки...мужчину для семьи тоже не встретила : мой бывший обладал многими хорошими качествами, лучшего я пока не встретила, а опускаться ниже- не хочу и не могу. .. Да и ребенок много времени отнимал....Короче говоря, кручусь, как могу, но стою на месте, а время уходит(((( сейчас появился мужчина, который хочет со мной отношений и предлагает мне всяческую поддержку , финансовую, моральную, помощь в бизнесе, мне он интересен, но он женат(( Для меня роман с женатым, это минус к карме, считаю это не правильным..., уводить из семьи мне не нужно....что делать? Ждать "своего "не женатого мужчину не понятно сколько времени и болтаться в " заднице" или использовать это знакомство с пользой для себя, хоть это и грех?
Сиреневая цапля• 16 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница

А что тут представлять, всё именно так и происходит, к печальному сожалению
Так то оно и есть!И своей, да пусть простит меня автор, этой топовой темы тупизной https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1137588-0-5. девочки отправляют своих мужей к свободным женщинам.
МошеЙница• 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша

если бы все по заповедям жили ,в мире бы рай наступил . Значит участвую, да. И потом он не венчанный ))) так что еще не известно грех это или нет заниматься сексом любимым людям .
Страсть и любовь это разные вещи:-):-)
Сиреневая цапля• 16 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця

Даже если мы в это время кайлом махать будем, он сможет все это делать. Настаиваю - если мужик все, слился, принял для себя возможность левака - то жена уже не сторона по делу. На нее оглядываются только в случае, чтоб не спалиться (и то не всегда). Поэтому советы изменить имидж, эротичсское белье\свечи и т.д. не работают. Потому как жена уже с другой песочницы.
естественно,но многие такое впечатление ,что сами мужиков своих подталкивают к этому
Холодная каша• 16 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
ну вы еще не знаете сколько у него таких ’любимых’как вы..

нет ,знаю что я одна . Он либо со мной либо с женой ,мне об этом точно известно !!!!
МошеЙница• 16 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Ну, что Вам ответить, там муж и жена походу каждый сам за себя.вот и всё. Ценности у людей разные.
Холодная каша• 16 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
Страсть и любовь это разные вещи:-):-)

ну за три года я точно знаю что это любовь , страсть бы давно прошла , покувыркалтсь да и розбежались . )))
МошеЙница• 16 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Девочки, ну нормального мужика никто никуда не подталкнет. Только, где они нормальные?
МошеЙница• 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша

Ну так почему вы не вместе? Почему вы как игрушка у него в руках? Сами себя обманываете.
Файна цьоця• 16 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

К сожалению жизнь подтверждает не сколько иное. Уходят (налево, имеется ввиду, а не из семьи) от ВСЯКИХ. Даже не подталкивающих и упреждающих любые желания , стерв, мамочек и няшек. Они просто хотят ДРУГУЮ. ДругИХ, вернее.
Сиреневая цапля• 16 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця

согласна,не зря же говорят- левак укрепляет брак,фу гыдко
МошеЙница• 16 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Ща эта поговорка уже не актуальна:-):-) левак - развязывает кобеля ещё больше.
Yuljwa• 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша
Девочки,ну вот все пишут ,подумайте о его жене ,ей каково? Интересно,с какого перепугу я должна думать о незнакомой мне женщине и ее чуствах? Я думаю только о себе . И о своих чувствах . Мне с ним хорошо,уютно и замечательно . Ну да,и материальная часть тоже имеет место. Ехать на джипе в Европу лучше чем трястись в електричке и ехать на дачу )))
Почему я должна от него отказаться и быть вообще одной ,потому что какай-то незнакомой женщине это не понравится. Та у нас такая конспирация что она и не догадается никогда в жизни. Его на нас двоих хватит .

Вот здесь согласна. Почему любовница должна думать о чувствах совершенно посторонней женщины? Причём совсем неизвестно, насколько жена сама милосердна и порядочна. Этим должен быть обеспокоен муж, что плюет в душу и предает близкого человека. Он всегда и главный виновник таких ситуация, на него и должен быть направлении весь гнев и порицание. А у нас только любовниц все клянут, ну а мужьям делают великодушно скидку - ну так кобели же мужики, что с них взять...
Для меня связь с женатым всегда была неприёмлема не из женской солидарности, просто не хотелось брать такой грех на душу и я верю в эффект бумеранга.
Сиреневая цапля• 16 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница

Соображалочка• 16 сентября 2015
левак укрепляет брак..когда жена гуляет))))))))))
Сиреневая цапля• 16 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
та ну вас девочки))))))))))
Даха-сваха• 16 сентября 2015
Когда муж ушел к другой, вам было больно и страшно от происходящего ’кошмара’, теперь вы сами хотите этого ’кошмара’ для другой, ни в чем перед вами не виноватой((( Кто же вы после этого? Ненавижу халяв!Сколько от них горя, лжи, предательств!
Соображалочка• 16 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
я с вами!правда есть у меня случаи у знакомых муж кинул ради другой,но та брошенная жена зажила намного лучше(но это реже увы)
На границе• 16 сентября 2015
Автор, если Вы только за сексом - то дерзайте. Это классно, когда не надо стирать грязные носки, мыть после него посуду, считать его зарплату и тянуть до след. ЗП.
Встретились, приятно провели время и до новых встреч.
Если что, пока был любовник я искала себе мужа.
lverner• 16 сентября 2015
Что посеет человек, то и пожнет! Это правило никто отменить не может, то есть, можно, конечно, поразвлечься с женатым любовничком, но когда выйдете замуж, готовьтесь к тому, что с вашим мужем обязательно кто-то тоже будет развлекаться.
из желе я• 16 сентября 2015
Автор, не начинайте. Рано или поздно его жена узнает, Вы же сами знаете как это БОЛЬНО
автор Дюймовочка • 16 сентября 2015
Ответ дляlverner

А с моим уже развлекались, если что)) может я отработала это грех наперед?)))
Смурфетта• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

Так зачем спрашиваете совета, если уже все решили? Вам сделали больно и вы тоже ´обязаны´ отомстить за себя.(
У каждого человека свой взгляд на жизнь, и еще и ситуация зависит.
автор Дюймовочка • 16 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта

Я для себя еще ничего не решила, но при принятии решения меньше всего ориентируюсь на чувства его жены, а на свое внутреннее состояние, Если что, то ему 50л, а его супруге 56лет.
автор Дюймовочка • 16 сентября 2015
Цели сделать больно его жене у меня нет, есть цель поднять себя на новый уровень с его помощью.
Меряно-перемеряно• 16 сентября 2015
автор шо ипатся сильно хочется, а нес кем?
Смурфетта• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

Каждый смотрит из своей колокольни.
Интересно, ответы здесь, помогли вам принять решение?
Даха-сваха• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Не смешите людей, автор! Вам на всех плевать, ви считаете только себя центром Вселенной.
Меряно-перемеряно• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
ой мля, вы уже планы строите, хе-хе вы поднимитесь лишь только на высоту кровати, см 60 над уровнем пола, это ваш новый уровень?
Стервочка• 16 сентября 2015
Брать быка за рога)я бы не упустила этот шанс!
ФФФФристайла• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
нас уже больше
Ну действительно,мужчина не собственность жены,он имеет право выбирать с кем ему жить ,я никогда не считала своей собственностью ни первого мужа ,ни второго,если бы он решил уйти ,насильно никогда бы удерживать не стала,у него так же как и у меня одна жизнь и право на выбор.