Дюймовочка• 16 сентября 2015
Женатый любовник ...быть или не быть?
Ситуация такая: была замужем10 лет, развелись 8 лет назад. Муж ушел к другой женщине. Не буду описывать весь кошмар, который происходил тогда. Я вернулась с ребенком в свой город и начала строить жизнь с нуля. Замужем я привыкла к обеспеченной жизни, работала с мужем, чувствовала поддержку и после развода стремлюсь к высокому уровню достатка. Развод очень подкосил меня морально, но я не опустила руки, работала, затем открыла свой бизнес небольшой. Год назад пришлось закрыться, бизнес накрылся. Сейчас работаю, но мне не хватает поддержки...мужчину для семьи тоже не встретила : мой бывший обладал многими хорошими качествами, лучшего я пока не встретила, а опускаться ниже- не хочу и не могу. .. Да и ребенок много времени отнимал....Короче говоря, кручусь, как могу, но стою на месте, а время уходит(((( сейчас появился мужчина, который хочет со мной отношений и предлагает мне всяческую поддержку , финансовую, моральную, помощь в бизнесе, мне он интересен, но он женат(( Для меня роман с женатым, это минус к карме, считаю это не правильным..., уводить из семьи мне не нужно....что делать? Ждать "своего "не женатого мужчину не понятно сколько времени и болтаться в " заднице" или использовать это знакомство с пользой для себя, хоть это и грех?
Помилуйте мадам• 16 сентября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
каждый имеет право на счастье! и не важно, каким способом, нравится это кому-то или нет. Жена сегодня есть, а завтра ее нет не из-за таких как мы, а из-за того, что муж и жена не одно целое. Если все в порядке, если муж и жена одно целое, то НИЧЕГО и НИКТО их не разъединит.
Но раны, а потом и шрамы останутся. Мужчина может дать слабину, будет раскаиваться, но поздно. Зачем это нужно автору?
Дюймовочка
• 16 сентября 2015
Ответ дляСмурфетта
Каждый смотрит из своей колокольни.
Интересно, ответы здесь, помогли вам принять решение?
Сейчас уезжаю на неделю, будет время подумать)) Здесь много советов от замужних матрон, которые боятся за свою жизнь и за своего мужа, я сама такая была))) их советы, конечно понятные, но однобокие.
Меряно-перемеряно• 16 сентября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Не смешите людей, автор! Вам на всех плевать, ви считаете только себя центром Вселенной.
та скучно ей, и просто банально не с кем потрахаться, вот она и пытается хоть как то выбелить себя в своих же глазах.Жаль таких как она, больнэньки люды
Ответ дляДюймовочка
По-моему вы уже все решили,автор,раз так говорите...
вентиляторная• 16 сентября 2015
вам дано испытание на вшивость. а жена его на месте вас когда то. ну так что надо он вам? у себя спросите. кажется даже в теме вы для себя поняли что это не для вашей морали. а все равно спрашиваете.
Даха-сваха• 16 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так від таких ’больненьких’ скільки зла по Землі!((((( Хай їм за усе зло їхнє воздасться!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2015
всегда, если не знаете как поступить, поступайте по совести. ответы перед собой же потом и будете держать.
Ух ты какая Я• 16 сентября 2015
Автор, живите сейчас,другой жизни не будет. Если мужчина Вам нравится- не отказывайте себе. У меня похожая ситуация.
Меряно-перемеряно• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
автор, так у вас из за недо..ба порядочность исчезла? или вы так решили избавится от образа матроны???? это ж надо такое выдумать - матроны)))
ФФФФристайла• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
А с моим уже развлекались, если что)) может я отработала это грех наперед?)))
Всем брошенным женам всегда хочется,что бы у мужа и его новой не срослось,бог их наказал,бумеранг,испорченная карма и т.д, глупости это все,ни на кого не смотрите,взрослые люди ничего друг другу не должны,каждый думает своей головой.Он взрослый мужчина и раз предлагает вам отношения,то значит не все впорядке в этой семье, и в конце то концов,пусть это будет его грех,это он готов изменять своей жене,а вы человек свободный и его жене клятвы верности не давали и вправе думать о своей жизни и о своем счастье.Насильно мужика увести из семьи невозможно,он так решил,а вы примите,может это ваша судьба.Привыкли вечно оправдывать мужиков,он бедный,несчастный,его увели,проклиная любовницу,а уходит он сам и не важно по какой причине он смотрит на лево,важно понять,что он делает это сознательно и САМ.
Директор Пляжа• 16 сентября 2015
Поймите одно, через время вам таки захочется чтобы он был с вами и ушел из семьи.
а там есть дети, которые такеи же как и ваш. и жена.
уйдет он или нет- никому не известно, но фигово будет всем.
и закон бумеранга никто не отменял
Маманя• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
Мнение замужних женщин мне понятно и я на него не ориентируюсь, сама была в такой ситуации и никто не посчитался со мной. Сейчас меея больше интересую я сама и моя дальнейшая жизнь.
Даже если Вы будете супер мамой, хозяйкой и т.п, это не гарантия что мужик не захочет или не влюбится в другую. Была в такой же ситуации, меня никто не пожалел. Почему теперь я должна думать о ком-то? Тем более что этот мужчина меня добивался долго, а не я его. Он мне очень помагает в быту (лампочки, краны, ремонты). Но жить с ним я не хочу, меня устраивает именно статус любовницы. Хотя до измены БМ думала что я ’не такая’. Как оказалось, по ту сторону барикад, тоже очень уютно.
Маманя• 16 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця
К сожалению жизнь подтверждает не сколько иное. Уходят (налево, имеется ввиду, а не из семьи) от ВСЯКИХ. Даже не подталкивающих и упреждающих любые желания , стерв, мамочек и няшек. Они просто хотят ДРУГУЮ. ДругИХ, вернее.
Дюймовочка
• 16 сентября 2015
Всем спасбо, девочки!! Мнения разделились, как обычно)) да, это вечная поблема ..жены и любовницы...и каждая из нас может оказаться и на одной и на второй стороне. Давайте оставаться людьми в любом случае! Те, кто опускается до оскорблений тоже карму себе не делает)))
Вся в кредитах• 16 сентября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
автор шо ипатся сильно хочется, а нес кем?
Ага.это в точку.
В каждой бочке...• 16 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Не слушайте никого! Здесь Вам ’расскажут’ замужние дамы, какой ’страшный грех’ роман с женатым. Если ваши мужики гуляют, это исключительно ваши проблемы ! Советую не отталкивать мужчину и пользоваться положением с максимальной выгодой! У Вас ребёнок, подумайте о нём!
Если вы абсолютный атеист, то тогда ваши слова понять можно.
Если нет - то как относитесь к тому, что именно ребёнок может потом всю жизнь расхлебывать грех этой мадам, которая настолько примитивна, что для неё быть одной = ’ болтаться в заднице’. Ладно бы, любовь. Так нет же, элементарный расчёт.
Чем автор отличается от проститутки? Психология-то одна и та же. Мужчина должен дать комфорт. А оне же к комфорту привыкшие. Один ушёл - ищет другого, и именно за комфорт. Грубо говоря, нужны бабки.
Правильно вы сказали, пользоваться. Вот так и есть - грубо, цинично, но так и есть.