Дюймовочка• 16 сентября 2015

Женатый любовник ...быть или не быть?

Ситуация такая: была замужем10 лет, развелись 8 лет назад. Муж ушел к другой женщине. Не буду описывать весь кошмар, который происходил тогда. Я вернулась с ребенком в свой город и начала строить жизнь с нуля. Замужем я привыкла к обеспеченной жизни, работала с мужем, чувствовала поддержку и после развода стремлюсь к высокому уровню достатка. Развод очень подкосил меня морально, но я не опустила руки, работала, затем открыла свой бизнес небольшой. Год назад пришлось закрыться, бизнес накрылся. Сейчас работаю, но мне не хватает поддержки...мужчину для семьи тоже не встретила : мой бывший обладал многими хорошими качествами, лучшего я пока не встретила, а опускаться ниже- не хочу и не могу. .. Да и ребенок много времени отнимал....Короче говоря, кручусь, как могу, но стою на месте, а время уходит(((( сейчас появился мужчина, который хочет со мной отношений и предлагает мне всяческую поддержку , финансовую, моральную, помощь в бизнесе, мне он интересен, но он женат(( Для меня роман с женатым, это минус к карме, считаю это не правильным..., уводить из семьи мне не нужно....что делать? Ждать "своего "не женатого мужчину не понятно сколько времени и болтаться в " заднице" или использовать это знакомство с пользой для себя, хоть это и грех?
Файна цьоця• 16 сентября 2015
Ответ дляMama-mamamiya
Пусть разводится, решает проблемы с женой, а ПОСЛЕ уже к Вам приходит. И Вас в ’это’ не втягивает.

ага. и на колено с розой в зубах. Идеально только в романах. Основное- договориться на берегу о формате отношений. Чтоб не было завышенных ожиданий и разбитых надежд. Если формат двоих устроит - вэлкам. А жена.. это больно, обидно, но решение ее мужа о леваке принято. Не автор, так другая будет. Она, к сожалению, не сторона договора. Это цинично, но это жизнь.
Холодная каша• 16 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
а сколько вам и ему лет?

мне 37 ,ему 36 . Оба преуспевающие люди .
Соображалочка• 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша

так нормальные ,именно нормальные в моем представлении , все женатые . Да,предлагают и много . Но у меня уже есть один самый любимый ,люблю его очень , . А холостяки ? ну какие в 40 лет холостяки ? Либо разведенные ,что жены повыгоняли , за душой ни гроша. К 40 годам своего ничего нет. А если никогда не был женат то либо маменький сынок либо жлоб полный . Моему представлению ’нормальный мужчина ’ они не соотвествуют. Лучше с нормальным женатым встречаться. И чуствовать заботу от него .
ой есть много разведенных мужчин и под 40 и за 40,есть и вдовцы,вам просто надо себя оправдать как-то,кстати за ваши деяния и похождения с женатым может вам Бог и не дает нормального вашего мужчину?об этом вы не подумали?
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
да и сами вы были в той ситуации когда ваш ушел

вот именно, Вы были на месте его жены, что, уже забылось?!
МошеЙница• 16 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця

Об єтой женщине подумает сама женщина и ее муж. Автору совет - думать о себе. использовать ситую для себя по максимуму (не столько в фин. вопросе, сколько в плане восстановлении самооценки).
А, и основное - бумеранга нет. Не нужно его ждать и откладывать жизнь на потом. У мужа детки и семья - щастя им. Кто сказал, что Вы должны за это заплатить одиночеством?

Вот в том то и вопрос у автора. Другая уже б лезла в чужие трусы и вопросов бы не возникало, а здесь... одним словом - ’одиночество сука’!
Холодная каша• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Из жизненных наблюдений скажу, что нормальных одиноких женщин единицы и то одиноки они не надолго.... Так что, не льстите себе.

а что в Вашем представлении ’ нормальная одинокая женщина ’ ?
Почему я не соответствую ?
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша
а в жизни вообще нет справедливости . И вы ж понимаете ,мужиков нормальных мало , женщин много . Каждая хочет любви ,ласки и внимания. Вот отсюда и ноги растут. А мужики полигамны. Так что эта тема вечна .
причём здесь справедливость? Вот автор сама прошла через этот ад. Она, что, думала, что любовница нивчем не виновата? Наверняка ей мысленно желала могильной плитой прихлопнуться.зато в отношении себя она более лояльна.
Помидорина• 16 сентября 2015
автор слушайте свое сердце.
автор Дюймовочка • 16 сентября 2015
Ответ дляLux Aeterna

а кто вам сказал, что если женщина - любовница женатого - то она хочет за него замуж, увести из семьи и т.п.? по-вашему, все мечтают непременно о кольце на пальце и совместном быте? зачем автору в 38 лет еще на мужа по дому работать, ей что - мало работы было в жизни? встретились красиво, позанимались сексом, и пошли по домам.

Действительно, замуж выйти для меня не цель. Была там 10 лет со всеми бытовыми прелестями и финансовыми скачками. А когда деньги появились у нас и ребенку было 2 года, муж понадобился другой даме, которая все сделала, что бы он ушел от меня. А я никого уводить не собираюсь, мозги есть))
Файна цьоця• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не стоит портить себе карму, тем более Вы сами это понимаете... Судьба Вам подарит Вашего мужчину, а не чужого приходящего на часок . Тем более Вы сами понимаете, что это не правильно, т.е. совесть будет мучать и Вы сами будете себя есть. Любовницей нужно родиться, не каждой дано чувствовать себя хорошо на втором месте.
Если что , мне тоже 38.

А хто-то видел карму эту? Я только одиноких женщин видела... а карму не встречала... Или это то. что прилетит правнучке, когда она пойдет в четверг 2065г. за хлебом? Так если бояться карму спугнуть правнучка может не появиться.
Холодная каша• 16 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка

ну если разведен значит что-то не так ,верно ? с нормальным жена не разведется ,она глоткой вцепится Вдовцы ,да , согласна. У меня подруга вышла за своего любовника ,он овдовел. Она 4 года с ним встречалась , потом у него жена умерла и он на ней женился . Бог мне дал нормльного мужчина , я ему благодарна !!!
МошеЙница• 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша

Верю, и благодарю Бога каждый день что послал мне такого человека . Я настрадалась по самое горло,хватит. Сейчас удивляюсь как можно было так жить в вечных страданиях и переживаниях. Вот Боженька мне его и послал ,чтоб я наслаждалась .

Ого, тогда Вы ничего не путаете? А как же заповеди? Вы же учавствуете в грехе вместе с ’любимым’ или опять 2е стандарты?
Гладиолус• 16 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
поддерживаю!
надо постить везде их фото,раздавать всем их телефоны,позорить и тд..может что и поймут тварюки!

Мадам,Вы нездоровы?
Сиреневая цапля• 16 сентября 2015
Я в шоке от советчиц,а теперь представьте ,что пока вы сидите здесь х..й страдаете,ваш муж мчится на встречу к женщине не обремененной бытом, детьми эта женщина открыта для любви и долгих бесед, у нее нНИКОГДА не болит голова, она не устает, у нее нет критических дней,она всегда рада его видеть(потому что это мгновенные встречи), у нее нет к нему никаких претензий дальше продолжать..?
Соображалочка• 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша

так сколько дам разводных,значит с ними тоже все не так!
автор Дюймовочка • 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша

Согласна с вами, желающих много, но все не то(((
Марфушечка душечка• 16 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...

Муж что, тело? Его на привязи уволить нужно? Если между супругами здоровые отношения, никто никуда не уйдёт, особенно ради женских половых органов.
Соображалочка• 16 сентября 2015
Ответ дляГладиолус

Мадам,Вы нездоровы?
я здорова и по чужим мужьям не бегаю,тем более не спрашиваю ’быть мне с женатиком или не быть’вот где болезнь
Холодная каша• 16 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

ая все же думаю что мужчина сам принимает решение уйти из семьи . Если он не хочет то ни одна любовница ,даже самая лучшая в мире его не заставит. Он САМ этого хотел. А мой не хочет,и я не хочу )))
Марфушечка душечка• 16 сентября 2015
Тело= телок.
Хотя слово тело здесь тоже уместно.
Масяня Я• 16 сентября 2015
Ответ дляПарасюха
Поддерживаю!!!!
Поддерживаю!!!!Ей найти самой слабо...лучше подбирать.
Гладиолус• 16 сентября 2015
Ответ дляСоображалочка
не она так другая.Дело в мужчине.
автор Дюймовочка • 16 сентября 2015
Мнение замужних женщин мне понятно и я на него не ориентируюсь, сама была в такой ситуации и никто не посчитался со мной. Сейчас меея больше интересую я сама и моя дальнейшая жизнь.
Файна цьоця• 16 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

А Вы и не уведете. Миллион тем ’аааааа почему у нас любофффь, а он жену не бросает!’ Если захочет - сам уйдет, в любом случае сделает так, как ему удобно. И это правильно. Жизнь дается человеку одна, и прожить ее .... ну далее по тексту. Мой совет, - не глупите и не упускайте возможностей быть счастливой. Ради ребенка в том числе. Счастливая мать (если это привычная картинка для глаз ребенка) - формирует НОРМУ для дальнейшего поведения в будущем. Подумайте в эту сторону.
МошеЙница• 16 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

А что тут представлять, всё именно так и происходит, к печальному сожалению
Холодная каша• 16 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница

если бы все по заповедям жили ,в мире бы рай наступил . Значит участвую, да. И потом он не венчанный ))) так что еще не известно грех это или нет заниматься сексом любимым людям .
Соображалочка• 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша

ну вы еще не знаете сколько у него таких ’любимых’как вы..
МошеЙница• 16 сентября 2015
Ответ дляХолодная каша

А говорите, что верите в Бога. ((( венчанный или гражданский, это брак! И Вы там лишняя, поймите. Вы не любимая, Вы удобная на сейчас. К любимым уходят и живут с ними, там преград нет.
Yuljwa• 16 сентября 2015
Ответ дляМирослава Мирослава
Вот именно ребенок??Вы думаете это нлрмально думая о ребенке ити спать с другим.Ребенку нужен нормальний мужык который будет дома вмести с семьей,которого он сиожет назвать папой,а не который будет приходить -сексом занятся

Проведя нехитрые математические действия станет понятно, что ребёнок в сознательном возрасте и прекрасно знает, кто его отец.
Кроме того, автор писала, что её бывший муж нормальный человек, наверняка он помогает и общается с ребёнком.
Да и скоро ребёнок, наверное, поедет куда-нибудь учиться и потребности в матери сузяться до пары телефонных звонков в неделю и встреч раз в месяц.
Так что, автор, устраивайте свою личную жизнь не идя по трупам, а подыскивая себе нормального мужчину, возможно, иностранца, с которым вам будет хорошо, весело и надёжно.
Файна цьоця• 16 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Даже если мы в это время кайлом махать будем, он сможет все это делать. Настаиваю - если мужик все, слился, принял для себя возможность левака - то жена уже не сторона по делу. На нее оглядываются только в случае, чтоб не спалиться (и то не всегда). Поэтому советы изменить имидж, эротичсское белье\свечи и т.д. не работают. Потому как жена уже с другой песочницы.