Светка-пипетка• 23 апреля 2013
Дюфастон при беременности, влиет как-то на плод, если девочка????
Соображалочка• 23 апреля 2013
нет не влияет. Я лежала на сохранении (тоже девочка), переживала, что дюфастон ведь гормональные, но мой гинеколог-акушер меня успокоила.
Фокус-Покус• 23 апреля 2013
На ребенка дюфастон не влияет никак. Почитайте интернет, сейчас каждая первая на дюфастоне во время беременности.
Светка-пипетка
• 23 апреля 2013
Мне частный гинеклог назначила после Мирены-Дюфастон в профилактических целях. Я пропиила уже недель 5.Сегодня пошла становится на учёт к другому врачу-врач очень возмущена ,зачем я вообще его пила и что если девочка будет,то у ребёнка может быть серьёзный гормональный сбой.Очень расстроилась,сижу плачу
18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Успокойтесь, сейчас почти все беременные если не на дуфастоне, так на утрожестане.
Я не думаю, что врач назначала Вам чисто профилактически, возможно были у нее какие-то подозрения насчет наличия угрозы и чтобы Вас не пугать она объяснила, что для профилактики.
А второй врач вообще безголовая: зачем человеку, который уже пропил лекарства, говорить о том, что могут быть какие-то плохие последствия?! Лишь бы брякнуть?! Чтобы беременная начала нервничать? Это у врача сбой в голове, может быть и гормональный.
Бубль Гум)• 23 апреля 2013
Здравствуйте, не переживайте, пила Дюфастон, у меня девочка, все хорошо.
Цикавенная• 23 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
да... я принимала его тоже, к сожалению на ребенке по женски отразилось, сказали в 3 года показаться детскому гинекологу.... мне 2 врача задали сразу вопрос ’при беременности пили гормоны?’..... Вот так.... Но у меня была всю беременность угроза, лежала на сохранении постоянно. Так что выбор за вами
Я Вас не боюсь• 23 апреля 2013
и у меня выбора не было-пить или не пить.. иначе бы и не выносила свои 3 беременности..
Я супер-пупер• 26 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
не плачьте. Дурь Вамкакую-то сказали. я его пили 5 лет и всю беременность, родила хорошенькую доченьку.