Жена сантехника• 16 сентября 2015
Безденежье разрушает нашу семью
Работаем, снимаем жилье. 2 деток (моих от первого брака). Не женаты.
Живем уже год. Общий бюджет. Понятное дело что всем тяжело, но вижу что не тянем мы все это. Он очень экономный, я привыкла покупать что хочу и себе и детям, но всеравно сейчас очччень ущемляю. Незнаю что и делать? на школу и сад много уходит денег.
Доход общий 19 ты
4600 за квартиру с комуналкой
1000 грн кредит
250 питание школа, 300 грн сад
фонды 200 грн
Ничего купить не можем себе даже из одежды да и кушаем не особо.
Незнаю, соры уже начинаються по этому поводу. Как быть? научите
Доход общий 19 ты
4600 за квартиру с комуналкой
1000 грн кредит
250 питание школа, 300 грн сад
фонды 200 грн
Робот Вертер• 16 сентября 2015
навчитися жити без одягу:). одягатися в секонді, їсти скромно.
Я сама не дуже вмію, ніби нічого такого не купляю. на гуртки лише безкоштовні ходимо, громадський транспорт і то, часто пішечки, але все одно грошей уходить неміряно.
Просто болталка• 16 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
эммм вы извините у вас доход 19 тыс, и вы еще ругаетесь???
с жиру бесятся
СССРовна• 16 сентября 2015
Ответ дляПросто болталка
с жиру бесятся
так я думала открою почитаю что живут на 2 тыс ... а тут 19 ...
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
19 тысяч кто из Вас двоих зарабатывает?
пополам
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
одеваемся все в секонде , но редко можем что то купить
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
По-моему, у вас еще вполне нормальный доход.
Я так понимаю, что ссоры на фоне того, что ’Он очень экономный, я привыкла покупать что хочу и себе и детям’.
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
Прикалываетесь?
На аптеку в месяц у Вас сколько уходит?
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ну он может купить мясо и есть его неделю.
КлараЦеткин• 16 сентября 2015
Выгоните мужа, зачем ему пахать на двоих чужих детей! И живите себе спокойно без ссор и скандалов.
неДоЖиру• 16 сентября 2015
У нас трое детей доход 10000 на двоих,еще и кредит платим, а вы на 19000 прожить не можете?
@risto_kratka• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
тогда я не понимаю где безденежье.. сколько денег Вы можете потратить за один поход в ТЦ? и как часто у Вас это бывает?
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
А Вы вообще, перед тем как жить вместе о чем-то договаривались?
Он берет себе мясо отдельно и ест его?
Что за кредит?
Отец детей выделяет какую-то сумму на их содержание?
Он берет себе мясо отдельно и ест его?
Что за кредит?
Я такое• 16 сентября 2015
пересмотрите свои затраты!! Посмотрите на что уходят деньги. У Вас нормальный доход. У многих и такого нет
СССРовна• 16 сентября 2015
автор не гоните правда, у вас нормальный доход, у нас меньше на 3 тыс, и кредит, и долги блин ... мы ездим в отпуск, дети обуты, мы не голодные. на такую сумму как у вас можно и не в сэконде одеваться.
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
Решили со следующего месяца раздельный бюджет попробовать
Конфиденциальность• 16 сентября 2015
Мы на 8000 живём и всем хватает. на 19-мы бы вообще как вареники в масле катались и любили друг друга сильнее)))автор, вы зажрались!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 16 сентября 2015
Вы что прикалываетесь? Начала читать тему с сочувствием, закончила с недоумением
Та легко!• 16 сентября 2015
автор, вы жить не умеете. Транжира! Вот и все ваши проблема. У меня доход в 3 р. меньше и все хорошо. Не голодуем
Жена сантехника
• 16 сентября 2015
там мы квартиру снимаем же.
19 000 -4600=14,4
14,4-(школа , сад, бассейн )550 -200-200=13450
- кредит 1100 грн (точнее)=12350 грн
19 000 -4600=14,4
- кредит 1100 грн (точнее)=12350 грн
ЖующаЯКонфету• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
там мы квартиру снимаем же.
19 000 -4600=14,4
- кредит 1100 грн (точнее)=12350 грн
19 000 -4600=14,4
- кредит 1100 грн (точнее)=12350 грн
Есть один выход- зарабатывать больше