Жена сантехника• 16 сентября 2015

Безденежье разрушает нашу семью

Работаем, снимаем жилье. 2 деток (моих от первого брака). Не женаты.
Живем уже год. Общий бюджет. Понятное дело что всем тяжело, но вижу что не тянем мы все это. Он очень экономный, я привыкла покупать что хочу и себе и детям, но всеравно сейчас очччень ущемляю. Незнаю что и делать? на школу и сад много уходит денег.
Доход общий 19 ты
4600 за квартиру с комуналкой
1000 грн кредит
250 питание школа, 300 грн сад
фонды 200 грн
Ничего купить не можем себе даже из одежды да и кушаем не особо.
Незнаю, соры уже начинаються по этому поводу. Как быть? научите
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2015
19 тысяч кто из Вас двоих зарабатывает?
СССРовна• 16 сентября 2015
эммм вы извините у вас доход 19 тыс, и вы еще ругаетесь???
Akvalita• 16 сентября 2015
вы на 13000 тысяч оставшихся в месяц ничего не можете купить??? Вы в бан хотите?
Робот Вертер• 16 сентября 2015
навчитися жити без одягу:). одягатися в секонді, їсти скромно.

Я сама не дуже вмію, ніби нічого такого не купляю. на гуртки лише безкоштовні ходимо, громадський транспорт і то, часто пішечки, але все одно грошей уходить неміряно.
Просто болталка• 16 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
с жиру бесятся
СССРовна• 16 сентября 2015
Ответ дляПросто болталка
с жиру бесятся

так я думала открою почитаю что живут на 2 тыс ... а тут 19 ...
Бабка в тапках• 16 сентября 2015
@risto_kratka• 16 сентября 2015
Прикалываетесь?
На аптеку в месяц у Вас сколько уходит?
автор Жена сантехника • 16 сентября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
19 тысяч кто из Вас двоих зарабатывает?
пополам
Веснушка• 16 сентября 2015
По-моему, у вас еще вполне нормальный доход.
Ответ дляРобот Вертер

одеваемся все в секонде , но редко можем что то купить
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
Я так понимаю, что ссоры на фоне того, что ’Он очень экономный, я привыкла покупать что хочу и себе и детям’.
Ответ для@risto_kratka
Прикалываетесь?
На аптеку в месяц у Вас сколько уходит?
Ответ дляПиу!Пиу!
ну он может купить мясо и есть его неделю.
КлараЦеткин• 16 сентября 2015
Выгоните мужа, зачем ему пахать на двоих чужих детей! И живите себе спокойно без ссор и скандалов.
неДоЖиру• 16 сентября 2015
У нас трое детей доход 10000 на двоих,еще и кредит платим, а вы на 19000 прожить не можете?
@risto_kratka• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
тогда я не понимаю где безденежье.. сколько денег Вы можете потратить за один поход в ТЦ? и как часто у Вас это бывает?
Пиу!Пиу!• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
А Вы вообще, перед тем как жить вместе о чем-то договаривались?
Он берет себе мясо отдельно и ест его?
Что за кредит?
Отец детей выделяет какую-то сумму на их содержание?
Я такое• 16 сентября 2015
пересмотрите свои затраты!! Посмотрите на что уходят деньги. У Вас нормальный доход. У многих и такого нет
СССРовна• 16 сентября 2015
автор не гоните правда, у вас нормальный доход, у нас меньше на 3 тыс, и кредит, и долги блин ... мы ездим в отпуск, дети обуты, мы не голодные. на такую сумму как у вас можно и не в сэконде одеваться.
Аля-Ника• 16 сентября 2015

Знаете когда у людей реально не хватает на хлеб и доход меньше 5 тис( это в лучшем случае) создавать такие темы как миннимум неккоректно....
Решили со следующего месяца раздельный бюджет попробовать
Конфиденциальность• 16 сентября 2015
Мы на 8000 живём и всем хватает. на 19-мы бы вообще как вареники в масле катались и любили друг друга сильнее)))автор, вы зажрались!!!!
Leca• 16 сентября 2015
Да уж!
Я живу на 6 тыс и трое детей
А тут 19 и не хватает......
Чеширская кошечка• 16 сентября 2015
Сколько бы Вам хватало денег?
Ромашка_Бегемотовна• 16 сентября 2015
Вы что прикалываетесь? Начала читать тему с сочувствием, закончила с недоумением
Ангелочек с рожками• 16 сентября 2015
О,как троли живут,еще и жалуются)))))))))))
Та легко!• 16 сентября 2015
автор, вы жить не умеете. Транжира! Вот и все ваши проблема. У меня доход в 3 р. меньше и все хорошо. Не голодуем
там мы квартиру снимаем же.
19 000 -4600=14,4
14,4-(школа , сад, бассейн )550 -200-200=13450
- кредит 1100 грн (точнее)=12350 грн
ЖующаЯКонфету• 16 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника
там мы квартиру снимаем же.
19 000 -4600=14,4
- кредит 1100 грн (точнее)=12350 грн

Есть один выход- зарабатывать больше