Дерево береза• 16 сентября 2015

Как лечить дома сильную интоксикацию

Вопрос вот в чем: вчера выпила таблетку, ночью было плохо, тошнило, плохо спала. Сегодня появилась сыпь. Вот приняла пол-таблетки Цетрина и думаю, что делать дальше? Как очистить организм?
Трахтибидох• 16 сентября 2015
Энтеросгель.
Маурита• 16 сентября 2015
Сорбент типа энтерос гель, регидрон.
Бибер-анонимер• 16 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Энтеросгель.
Мама-Вера• 16 сентября 2015
К чему это самолечение, лучше врача вызвать. Сыпь - очень плохо. Это аллергический дерматит может быть удар по печени интоксикацией. А чем отравились?
автор Дерево береза • 16 сентября 2015
Таблетка от глистов (у нас кошка, пью раз в полгода для профилактики, но такую еще не брала)
автор Дерево береза • 16 сентября 2015
Девочки, есть смекта. Пойдет?
Perla9• 16 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
Девочки, есть смекта. Пойдет?
Не пойдет. Нифуроксазид, энтеросгель, ромашковый чай, сорбекс.
Perla9• 16 сентября 2015
Можно еще бетаргина ампулу выпить.
Мир Мир Мир!• 16 сентября 2015
много пить воды, и
энтеросгель
автор Дерево береза • 16 сентября 2015
Купила атоксил, напилась угля. Сижу. Сыпь не проходит.