Неугомонная• 16 сентября 2015
Часы с аукциона. Рассудите, пожалуйста!
Купила я часы на аукционе. Выиграла моя ставка в 70 грн при блице 95 грн. +10 грн доставка. Фото часов ниже. Мои претензии к продавцу обоснованные или нет? Последнее фото - фото с аукциона, первые три - это то, что я получила...
Несоответствия:
1. Надписи на циферблате "Женева", "Платинум", которых не было на фото продаваемого товара
2. Заломы на ремешке, которые появились в следствии неправильной упаковки товара при транспортировке. Часы были сложены напополам и упакованы в почтовый конверт..
3. Цветочный принт на циферблате размыт, не четкий.
4. Ремешок бумажный. Нет лоска, к-й был на фото продавца.
5. Цвет корпуса дешево-желтый
Несоответствия:
5. Цвет корпуса дешево-желтый
Результат:
вже голосів:
34 (70.83%)
Продавец не права. Часы не соответствуют.
10 (20.83%)
Покупатель не права, придирается.
4 (8.33%)
Посмотреть результат
Неугомонная
• 16 сентября 2015
Наша переписка:
Елена 08:37
Доброе утро! Получила часы и ооочень расстроилась! Они не соответствуют фото! Надписи откуда-то взялись на циферблате, ремешок как бумажный, вы их сложили напополам в конверт из-за чего образовались заломы. Цвет желтого металла корпуса просто ужасный, дешевый рынок,абсолютно не такой как на фото! И представьте мои глаза, когда мне их дарить через 2 дня!
Елена 09:55
Пожалуйста, не игнорируйте меня! Я их не за 5 копеек купила, что б Вы так себя вели!
AngelLine-shop.com.uaАнастасия 09:58
Доброе утро! Как так себя вели? Вас игнорируют уже какой день? Да, эти часики так отправляют, чтоб не повредить циферблат. В носке это исчезнет.
Елена 10:16
Вы читали сообщение выше? Часы не соответствуют заявленному на аукционе фото. Вот в чем моя претензия. Прошу заменить либо как на фото, либо вернуть деньги. Вариант с исчезнет, меня не устраивает.
AngelLine-shop.com.uaАнастасия 11:06
На каждое сообщение, - Вы получаете ответ. Позже еще добавлю фото часиков которые Вы получили.
Елена 11:18
Вы издеваетесь? Зачем мне фото часиков, которые я УЖЕ получила? Это фото должно было быть еще неделю назад на аукционе, а не теперь, когда я Вам выдвигаю претензии о несоответствии проданного Вами товара.
AngelLine-shop.com.uaАнастасия 11:19
Оно там и было.
AngelLine-shop.com.uaАнастасия 11:22
В чем несоответствие товара?
Елена 11:24
Вы таки не читали мое первое сообщение. Цитирую еще раз: ’Доброе утро! Получила часы и ооочень расстроилась! Они не соответсвуют фото! Надписи откуда-то взялись на циферблате, ремешок как бумажный, вы их сложили напополам в конверт из-за чего образовались заломы. Цвет желтого металла корпуса просто ужасный, дешевый рынок,абсолютно не такой как на фото! И представьте мои глаза, когда мне их дарить через 2 дня!’
AngelLine-shop.com.uaАнастасия 11:34
Обоснованные есть претензии? Ужасный и меня не устраивает - это не претензии.
Елена 11:52
Пожалуйста, если Вы не знаете как выглядели отправленные мне часы и какие Вы заявили на аукцион - пройдите по ссылке:
Елена 08:37
Елена 09:55
AngelLine-shop.com.uaАнастасия 09:58
Елена 10:16
AngelLine-shop.com.uaАнастасия 11:06
Елена 11:18
AngelLine-shop.com.uaАнастасия 11:19
Оно там и было.
AngelLine-shop.com.uaАнастасия 11:22
В чем несоответствие товара?
Елена 11:24
AngelLine-shop.com.uaАнастасия 11:34
Елена 11:52
Меня прет))• 16 сентября 2015
Капец. Эти часы на опте у китайтев по 25грн. Учитель пользоваться поиском.
И.О. человека• 16 сентября 2015
так выглядят часы в каталожном фото на Али, и так как Вы получили- они выглядят в действительности..красота неописуемая
Подставка для припева• 16 сентября 2015
Вы здесь купили? Зовите продавца в тему. Часы не соответствуют фото однозначно.
Неугомонная
• 16 сентября 2015
Ответ дляlaska_vo
Ну, для меня это разные часы. Такие как Вам прислали я бы не купила. Это обман. Продавец не прав на 100%
В том то и дело - я б тоже не купила... Но как видите)
...аяприкольная• 16 сентября 2015
как по мне это вообще другие часы. я понимаю что фото с сайта китая и реальное отличается ну так приложи фото реальное. надписи на циферблате, отсутствие страз. вид не тот
Холодная каша• 16 сентября 2015
Из всех претензий за несоответствие можно принять только надписи на циферблате, остальное это придирки. На фото продавца часы полностью соответствуют своей цене, как вы выразились ’дешевый рынок’, вы такое же и получили.
Неугомонная
• 16 сентября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Нет, это клумбопятница...
Железный коготь• 16 сентября 2015
Это те же дешевые китайские часы. Фото продавца это промо фото (фотошоп и пр), так часто делают на Али и Тао. Надписи (Женева и пр) как я поняла могут меняться.
Тем не менее считаю что новый товар ВСЕГДА подлежит возврату если это не частная продажа пролета (тогда на усмотрение)
На будущее, часы (не бутафория как это) не могут стоить 50-100 грн.
Железный коготь• 16 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
Стразы есть и там и там, посмотрите) Это те же часы. Отличие только в надписях.
Неугомонная
• 16 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
Мне надо было быстро, увидела фото, понравилось, купила. Цена в 30 грн меня устроила. Для товара на фото продавца конечно)
...аяприкольная• 16 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
точно! они совсем незаметны
Неугомонная
• 16 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
Продавец это отказывается понимать! Зачем прикладывать реальное фото, если они с ним не продадуться
Пупуговка• 16 сентября 2015
2. Заломы на ремешке, которые появились в следствии неправильной упаковки товара при транспортировке. Цасы были сложены напополам и упакованы в почтовый конверт..
нужно было заказывать посылку Новой почтой в коробочке...
3. Цветочный принт на циферблате размыт, не четкий - не заметно по фото...
4. Ремешок бумажный. Нет лоска, к-й был на фото продавца. - это явно не бумага у Вас в руках, фото каталожное сделано при другом ракурсе и там свет направлен на ремешок и при искусственном свете.
5. Цвет корпуса дешево-желтый - корпуса выглядят одинаково
Неугомонная
• 16 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Только стразами они и похожи
ничевока• 16 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Почему 30 грн, Вы же писали 70+доставка?
Вы хоть получили, а мне мое еще и не выслали, а сегодня среда уже
Неугомонная
• 16 сентября 2015
Ответ дляничевока
Опечатка. За часы заплатила 70+10 доставка
Тульский пряник• 16 сентября 2015
эти часы с алиэкспресса,там все сфоткано красиво,а на деле фигня
И.О. человека• 16 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Нет, это клумбопятница...
неужели Вы думали, что за 70 грн. можно купить достойного качества вещь?
Тем более на подарок...Страхолюдие китайское ещё то
И.О. человека• 16 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
ну так они и выглядят на 70 грн. не больше
В КИЕВЕ СТОЯТ НАВЕРНОЕ ОКОЛО ДОЛЛАРА
Неугомонная
• 16 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Это подарок девочке-подростку, она такие хотела такого плана. Мои часы стоят дороже
Неугомонная
• 16 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник
Я понимала что это Китай, но думала ж что фото более-менее реальное...
И.О. человека• 16 сентября 2015
посмотрите каталожные фото, наверняка найдете здесь красоту, которую купили
И.О. человека• 16 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
что значит более-менее реально?
это как слегка беременный
оно более-менее реально и есть...
просто качества не отображает
Нужно было просить реальное фото, а не каталожное
Неугомонная
• 16 сентября 2015
Ответ дляПупуговка
Ну Укрпочтой тоже можно было отправить в коробочке. Даже не в коробке, а просто не складывать их напополам!
Неугомонная
• 16 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
что значит более-менее реально?
это как слегка беременный
оно более-менее реально и есть...
просто качества не отображает
Аукцион, азарт, мне нужны были такие часы - все это сыграло свою роль. Но Вы ж поймите - будь фото правдивое, я б даже не глянула на них!
И.О. человека• 16 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Видно, что фото каталожное :-) Почему не просили реальное?
Неугомонная
• 16 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Потому что гладиолус я)
язззззь!!!• 16 сентября 2015
Соглашусь только с первыми двумя несоответствиями. Остальные по-моему уже ваши бзики. Например ’дешево-желтый корпус’..а на каталожных часах что ’Дорого-желтый’?? за 95 грн там должен был быть золотой корпус?
НО даже первых двух замечаний достаточно для возврата. Я таки на вашей стороне, так как люблю справедливость.