Куплю орехи• 16 сентября 2015
Женщина -Близнецы, Мужчина -Лев.
Расскажите какие Львы в отношениях. Вообще совместимы с женщиной- Близнецы.?
Черепаха Тортила• 16 сентября 2015
Если женщина научится прощать,не обращать внимания,не спорить и ХВАЛИТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ- союз получится.Мне лев всю жизнь мозг выносит))
Детектор лжи• 16 сентября 2015
Совместимы, даже очень. Я переменчивая, а он постоянный. Уравновешиваем друг друга. Восхищаться и петь оды - залог счастливой семейной жизни. В браке 15 лет, до этого 7 лет жили вместе.
Кучерявочка• 16 сентября 2015
Начебто мають бути гарні стосунки. Я близнюки, дружу з левами))) Повітря і вогонь - вони доповнюють одне одного.
Вообще не факт• 16 сентября 2015
У меня сестра Близнецы, а муж Лев - он эгоистичен до предела, главное - он, семья и дети потом.... Она смирилась....
Форточка• 16 сентября 2015
Я Близнецы) был у меня когда-то ухажер Лев... Когда мы гуляли с ним, каждая витрина была его, приостанавливался и любовался собой
Однажды выдал мне ’Я красивый и ты такая ниче, мы подходим друг другу’... Я выпала в осадок и больше мы не виделись...
90x60x90• 16 сентября 2015
Я - Близнецы, муж - Лев. Как хочу так и верчу своим львом! Иногда взбрыкивает, появляется львиный рык, но не надолго. Очень отходчив, даже местами мягкотел. Просто без ума от ребенка, ну и от меня, конечно;) Уверена в нем на 100%, все несет в дом. Но начальник из него суровый (судя по его рассказам), требовательный.
Форточка• 16 сентября 2015
Кстати, вышла замуж за Водолея и 17 лет счастливы
Для Близнецов лучше Водолея нет! Идеальная совместимость!
90x60x90• 16 сентября 2015
Да, оды не пою - наоборот, держу в тонусе. Но зеркало, да - любимый предмет!
90x60x90• 16 сентября 2015
Ответ дляФорточка
Вспомнила, как муж предложение сделал)))) Стояли в фойе кафе напротив зеркала, он говорит: хорошо смотримся? Я ему - да, нормально. А он: вот и выходи за меня замуж! И кольцо преподнес.
Папина дочка• 16 сентября 2015
Я _близнец,он -лев,это ужас ,за мужем 12 лет,был на заработках,а сейчас вместе каждый день уже год,все отношения на волоске,все еще зависит и от человека и от года его рождения,я собака (которая умеет гавкать),а он (обезьяна),так что зеркало он очень любит,но и ребенка тоже очень любит,
Оды хорошо петь всем мужчинам (им это нравится),но хочется ж и самой послушать
Чу Ча• 16 сентября 2015
Рубрика ’домашние животные’
- это пять!
А по теме - одно из лучших сочетаний ) Я - Близнецы, если что

- это пять! А по теме - одно из лучших сочетаний ) Я - Близнецы, если что
Ненавязчивый синтезатор• 16 сентября 2015
Ответ для90x60x90