Автор, классно и в меру сексуально - это закрытый перед и более глубокий вырез на спине (но на свдьбу - не до попы, конечно, вырез), а не как в вашем варианте - решето.
Вы должны быть очень яркая для такого платья и такого же типажа, как модель на 1 фотке. Вот девушка блондинка выставила фото - ей этот цвет ну никак не идет. Одела бы она платье поярче, даже с закрытой спиной , было бы гораздо лучше. А так эта спина, какой-то непонятный понт, непонятно что подчеркивающий. Вернее ничего не подчеркивающий.
Автор, платье красивое, при условии, что производитель не таобао какой-нибудь. Но под этот фасон нужна очень хорошая фигура, а под этот цвет - очень яркая внешность.
так то как раз по ходу фото реальное. Конечно, в каталоге будет красиво, в реальности может ’слегка’ отличаться. Хотя даже на фото видно, что ткань мягко говоря не очень. И потом, подумайте, как поступить с бюстгальтером? обычный по-любому не подойдет, будет сзади торчать как у девушки на фото, что выложила, виликоновая спинка в бюстике - вообще жесть. Инвизибл бра тоже как-то не очень, парит здорово, вы же не на 1 час идете