ПИПИКНУТАЯ• 16 сентября 2015
Понравится племяннице символический подарок - альбом для друзей?
Засомневалась. Интересно, заполняют их сегодняшние школьницы или нет?
Результат:
вже голосів:
10 (66.67%)
Дарить
4 (26.67%)
Лучше что-то другое (посоветуйте)
1 (6.67%)
Посмотреть
Трусы с капюшоном• 16 сентября 2015
Мне кажется . что понравится. Моей 8 и вчера нашла у себя такой мини-альбом, был в комплекте с каким-то набором шампуней- носится с ним, читает, заполняет.
Галябалована• 16 сентября 2015
Залежить від дитини. Мій син просить (і це хлопчик!), а подарували дівчинці-родичці, причому класний, з такими цитатами прикольними, порадами, я б сама такий читала-заповнювала, а вона його як кинула на підвіконня- так він там і пролежав кілька днів, поки ми в них гостювали...((
Україна понад усе!• 16 сентября 2015
моя племянница на 8 лет заказала книги про мумми-троллей. Как раз пойду сегодня покупать.)))