Кюветчица• 16 сентября 2015

А кто может сказать, что "Да у меня муж/парень совсем не красавчик, но...

но я его люблю за многие другие его заслуги и достоинства. Внешность пусть хотелось бы получше, но есть мужчины, где это перекрывается другими моментами и это важнее ... Или же нет? Для Вас внешность важна, наравне с другими качествами?
Анонимушка• 16 сентября 2015
Я могу сказать. Совсем не красавчик. Но зато такой любимый,такой внимательный и заботливый))))
Я тут с краю постою• 16 сентября 2015
чтоб вы знали-из некрасавчиков в старости очень симпатичные мужчины получаются)) А красавчики стареют некрасиво!
Прасковична• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Интересно, надо присмотреться) как говорит моя мама-мужчина чуть лучше обезьяны- уже красавец)
tasik6• 16 сентября 2015
терпеть не могу красавчиков, облизаных таких. которые сами от себя ...
я люблю харизматичных, брутальных мужчин
к которому подходишь а от него прям секусом так и тянет
Я тут с краю постою• 16 сентября 2015
Ответ дляПрасковична

а я уже присмотрелась))) мужчины, которые мне нравились в молодости сейчас даже смотреть не на что))) а вот такие ’никакие’ оформились и выглядят аппетитно
Прасковична• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

ох, а как это оформились?оучу понять оформляется ли мой)
Я тут с краю постою• 16 сентября 2015
Ответ дляПрасковична

на українському -помужніли!
Прасковична• 16 сентября 2015
Ответ дляtasik6

До занимаешься с таким смазливым красавчиком сексом и он сам от себя.. а сама при своих интересах остаешься, эгоистичны они))
Прасковична• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
на українському -помужніли!

черт, думала хорошо что девки меньше будут виснуть на нем, выходит они скоро на мужественность поведутся
ПМСница• 16 сентября 2015
А моему бы роста((( Я и так его выше и про каблук забыть надо(((
фан L.O.S.T.• 16 сентября 2015
А для меня важна скорее не внешность в плане правильных черт, или там какой-то неземной красоты, а скорее что мужику не наплевать на себя и это видно - по подкачанному телу (значит следит за здоровьем, правильно питается, ходит в спортзал), по чистой одежде и обуви, по правильной речи, по отношению к женскому полу... Хотя легкая брутальность должна присутствовать (например, в стиле одежды, в небритости, в наличии экстремальных хобби и т.п.)
Marina_Rayskaya• 16 сентября 2015
Мне кажется, что понятие красоты у всех разное. Да, есть какие то общепризнанные показатели красоты у мужчин, но нельзя же всех остальных при этом считать некрасивыми.
Я не могу сказать, что для меня внешность не главное. Это важно, особенно в начале отношений, когда эта особенность внешности чуть ли не единственная)))
Помимо красоты лица и тела, мне еще важен внешний вид - одежда (не бренды и ТМ, а скорее опрятность и гармония в сочетании), руки - чистые и опрятные (без отращенного ногтя на мизинце ), ну и в целом обаяние - манера себя держать и говорить (отсутствие мата для связки слов). Как то так
Я тут с краю постою• 16 сентября 2015
Ответ дляПрасковична

теперь будьте начеку)))
Путающаяся• 16 сентября 2015
Цитата из сети:
Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: ’Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу’.
Чавонадо• 16 сентября 2015
Никогда не нравились красавчики . На некоторых из моей молодости без слез не глянешь, один красавчик , что так влюблена была , волосы выпали и стал лысым буквально 7 лет
Танцепесенная• 16 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся
Цитата из сети:

Nastya P12• 16 сентября 2015
А у меня блин красавчик с кубиками на животе, но собаня редкостная, какашка одним словом.. Они красивые знают что они красивые вот и ведут себя как какашки..