Курочка-чубаточка• 23 апреля 2013

Опрос. Бытовая проституция?

Здравствуйте девочки,хочу узнать ваше мнение: считаете   ли вы,что взяв у мужа денег на еду,одежду для ребенка,для себя-это "Бытовая проституция".
chok• 23 апреля 2013
А муж кто- бытовой сутенер?

СпайдерВумен• 23 апреля 2013
приветствую коллеги,я то наивная тоже думала что домохозяйка,а оно то вон как
Бибер-анонимер• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
это у мужа нужно спросить,вот давече настоятельно меня в этом убеждал
а ребенка как ваш супруг называет?
bazyuk83• 23 апреля 2013
Ответ дляchok
А муж кто- бытовой сутенер?
гггг точно))
Фиктивная• 23 апреля 2013
А когда убираешь- стираешь -готовишь на всю семью - это бытовое рабство?? ведь за еду и одежду типа все делаешь
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а зачем тогда муж нужен? смысл тогда замуж выходить. Зарабатывая достаточно можно жить припеваючи без мужчины.
Зарабатывайте.
автор Курочка-чубаточка • 23 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну а если мужа шантажировать типа не даш на что то, то и секса не будет это оч смахивает
да,вот в том то и дело,что как раз секса это и не касается

Аноним Секретарь• 23 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Мне муж когда зарплату выдает всегда говорит это тебе за ночь любви потом хихикаем
Ооо,так Вам вся зарплата за одну только ночь))
Ello• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
скажите своему питомцу домашнему,что проститутки зарабатывают больше и предложите сменить род деятельности,один хер проститутка,только без приставки ’бытовая’
Ната Лия• 23 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а ребенка как ваш супруг называет?
наверное издержки производства
Фекла Персиковна• 23 апреля 2013
Автор ,а где опрос то ?
Апофиозная• 23 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Да, еще и бытовая прачка, бытовая повариха, посудомойка, гувернантка и т.д.
А думаете почему невесты выходят замуж в белом?
Это классический цвет бытовой техники
Ванна Тазиковна• 23 апреля 2013
А где опрос ДА, НЕТ)))))))))))))))))))))
40каградусная• 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
а если я мужа кормлю вечером ужино то он выходит кто? Домашнее животное?
Льва• 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
в зависимости от Вашей морали и поварских способностей-он м.б. крупным рогатым скотом, мелким рогатым скотом, диким лосем-красавцем или просто- кот)
vesna-letoo• 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
пипец,я бытовая проститутка))) щас мужу позвоню обрадую
naline• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
выходит так,только узнаю об этом через 10 лет брака
не переживайте,поживите еще 10лет и еще что-то вы узнаете и мы с вами)))
Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляchok
А муж кто- бытовой сутенер?
+100
Я тоже об этом подумала
40каградусная• 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
наверное издержки производства
или ’побочные эффекты’

Море Счастья• 23 апреля 2013
ой, насмешили
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
Ответ дляnaline
а как называется,если я дома все делаю и сама на себя зарабатываю???
ну вот вы единственная под это понятие не попадаете. Муж автора наверное это имел ввиду, что если не работает то бытовая проститутка. Типа даёт денег за то что она быт ведёт.
СпайдерВумен• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
нут так пошлите его в зад,была темка недавно,ведите себя так как он вас назвал,что б слова зря по ветру не гуляли)
Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Sunny Shop• 23 апреля 2013
А муж маньяк - паразит.
Бегущаяпо• 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
домашний проститут)))
Juljetta• 23 апреля 2013
что не день, то перл
поцеловать своего ребенка- педофелия.
Взять деньги у мужа- проститутка.
Я в шоке, если не сказать больше
чувствую себя особо извращенным извращенцем
Ответ дляФиктивная
вото этот вопрос остался открытым-это Обязанность жены((
Мама Чели• 23 апреля 2013
ох и бред вам автор в голову идет, займитесь чем нибудь!
Чупа-чупс• 23 апреля 2013
Вот это у вас муж выдал...
Gra_Nata• 23 апреля 2013
и Словосочетание такое где то взяли...