Курочка-чубаточка• 23 апреля 2013
Опрос. Бытовая проституция?
Здравствуйте девочки,хочу узнать ваше мнение: считаете ли вы,что взяв у мужа денег на еду,одежду для ребенка,для себя-это "Бытовая проституция".
СпайдерВумен• 23 апреля 2013
приветствую коллеги,я то наивная тоже думала что домохозяйка,а оно то вон как

Бибер-анонимер• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
это у мужа нужно спросить,вот давече настоятельно меня в этом убеждал
а ребенка как ваш супруг называет?
Фиктивная• 23 апреля 2013
А когда убираешь- стираешь -готовишь на всю семью - это бытовое рабство?? ведь за еду и одежду типа все делаешь

Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а зачем тогда муж нужен? смысл тогда замуж выходить. Зарабатывая достаточно можно жить припеваючи без мужчины.
Зарабатывайте.
Курочка-чубаточка
• 23 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну а если мужа шантажировать типа не даш на что то, то и секса не будет это оч смахивает
да,вот в том то и дело,что как раз секса это и не касается
Аноним Секретарь• 23 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Мне муж когда зарплату выдает всегда говорит это тебе за ночь любви потом хихикаем
Ооо,так Вам вся зарплата за одну только ночь))
Апофиозная• 23 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Да, еще и бытовая прачка, бытовая повариха, посудомойка, гувернантка и т.д.
А думаете почему невесты выходят замуж в белом?
Это классический цвет бытовой техники
40каградусная• 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
а если я мужа кормлю вечером ужино то он выходит кто? Домашнее животное?

40каградусная• 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
наверное издержки производства
или ’побочные эффекты’
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
Ответ дляnaline
а как называется,если я дома все делаю и сама на себя зарабатываю???
ну вот вы единственная под это понятие не попадаете. Муж автора наверное это имел ввиду, что если не работает то бытовая проститутка. Типа даёт денег за то что она быт ведёт.
СпайдерВумен• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
выходит так,только узнаю об этом через 10 лет брака
нут так пошлите его в зад,была темка недавно,ведите себя так как он вас назвал,что б слова зря по ветру не гуляли)
Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
в зависимости от Вашей морали и поварских способностей-он м.б. крупным рогатым скотом, мелким рогатым скотом, диким лосем-красавцем или просто- кот)
Бегущаяпо• 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
домашний проститут)))
Курочка-чубаточка
• 23 апреля 2013
Ответ дляФиктивная

вото этот вопрос остался открытым-это Обязанность жены((