Курочка-чубаточка• 23 апреля 2013
Опрос. Бытовая проституция?
Здравствуйте девочки,хочу узнать ваше мнение: считаете ли вы,что взяв у мужа денег на еду,одежду для ребенка,для себя-это "Бытовая проституция".
Попадалочка• 23 апреля 2013
а та которая денег не берет, так как сама нормально зарабатывает, а просто спит с мужем, то бытовая шлюшка
Курочка-чубаточка
• 23 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
вы нормальная???? Нахер мужик вообщк тогда нужен? Не всех война убила...
вот теперь и думаю, а нах_ра мне все это надо
Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
что не день, то перл
поцеловать своего ребенка- педофелия.
Взять деньги у мужа- проститутка.
Я в шоке, если не сказать больше
чувствую себя особо извращенным извращенцем

поцеловать своего ребенка- педофелия.
Взять деньги у мужа- проститутка.
Я в шоке, если не сказать больше

Дедушка Фрейд по нам плачет

Аноним_599• 23 апреля 2013
Бред , с каких пор обязанность мужа содержать семью стала оплатой проституции

Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
вас уже и так во всем заменили,не боитесь исчезнуть,как вид?
Никогда. Не в этой жизни.
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
не они не бояться тк прекрасно знают что джаже с нашем современном обществе единицы женщин зарабатывают на равне с мужчинами, тк мужикам не нужно сидеть на больничных с детьми и отказываться от командировок по этой же причине. Вот и ездят и обзывают как хотят
Файна цьоця• 23 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
А думаете почему невесты выходят замуж в белом?
Это классический цвет бытовой техники
Я валяюсь

Аноним_599• 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
что не день, то перл
поцеловать своего ребенка- педофелия.
Взять деньги у мужа- проститутка.
Я в шоке, если не сказать больше

поцеловать своего ребенка- педофелия.
Взять деньги у мужа- проститутка.
Я в шоке, если не сказать больше

Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
А если взять мужа силой-ну ваще не знаю, как назвать такую женщину?
Маньячка
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А кто Вас заставлял под этим всем подписываться? Каждый творит свою судьбу как хочет.
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
если сами можете себя содержать, то с таким отношением мужа точно на..р не нужен.
Курочка-чубаточка
• 23 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
То есть Вы считаете что взяв у мужа денег и при этом не выполнив супружеского долга, ваш муж начисляет проценты?
нет,мне было сказано,что просить и брать деньги у мужа на себя любимую и одежду для ребенка-это проституция,вот и хочу выяснить я что-то упустила.
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
в смысле? зечем детей заводить?
так если б не мы дуры то и тебя б такой мега умный не было б. Не задумался?
Sunny Shop• 23 апреля 2013
Ответ дляЛьва
В смысле-не боитесь,что исчезните? Пральна- страх прализует. А вам еще деньги на проституток зарабатывать надо
Проститутки то уже самый последний вариант. Не все же с детьми и голодные и босые.
Чупа-чупс• 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
не,пищевой альфонс)))

Я валяюсь... Автор назовите благоверного так ))
РозаЛюксен• 23 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
приветствую коллеги,я то наивная тоже думала что домохозяйка,а оно то вон как

Ан нет-бытовая таки...
Курочка-чубаточка
• 23 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
недавно вышла на работу,но на двоих с ребенком вполне бы хватило
Редиска Я• 23 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
И давно у него такие вУмные мысли?
Курочка-чубаточка
• 23 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
поддерживаю