СирОжино пирОжино• 16 сентября 2015
селфи палка
посоветуйте кто пользуется,какую лучше купить?
СирОжино пирОжино
• 16 сентября 2015
девочки,я знаю что монопод. просто вбила в поиск их столько
а я вообще никогда ее не держала в руках .. а хочу приобрести
хочется качественную,чтобы хорошо крепился телефон,длинную
СирОжино пирОжино
• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Как хорошо что я не страдаю такой фигней.
а зря.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а зря.
Я уже вышла со школьного возраста. Спасибо.
Кастрюлька• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
аххах а у вас в школе было такое? А если серъезно то прикольная штука, но старшее поколение в силу своего возраста не понимают.ё.
СирОжино пирОжино
• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ну не все любят на отдыхе просить прохожих сфотографировать ..
а я очень часто езжу на отдых и не всегда с кем-то,а фото на память хочется сделать всегда
или фотографироваться это тоже на уровне школьного возраста? из какого вы века?
LadyLuck777• 16 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
В Одессе видела компанию людей за 45. Они были с селфи-палкой, постоянно фоткались) Это так мило было
У кого такое было• 16 сентября 2015
Есть три вида селфи-палки: с пультом, с кнопкой на палке и на проводе без блютуса. Выбирайте какая по душе)) Все в приблизительно одинаково ценовой категории
Кастрюлька• 16 сентября 2015
Ответ дляLadyLuck777
вот , это современные стильные люди за которых гордость берет.а вот моя мама говорит что это ужас ужас, и это гыдко ...а ей 50 всего лишь
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мир сошел с ума? Я езжу отдыхать, а не фотографироваться. Пару кадров можно сделать, но не покупать же для этого палку. Я представляю как вы стоите на всех фотках с протянутой рукой.
ПотеряласЯ Я...• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
не понятен ваш смех
выглядите глупо
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не понятен ваш смех
выглядите глупо
гггггг, групо выглядите вы со свей палкой.
Кастрюлька• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
и??? Че то юмор не понятен трохи. А я езжу и отдыхать и запечатлить себя и семью. Особенно актуально заграницей)
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
О времена, о нравы. А меня берет гордость не за людей с селфи-палками, а за героев Украины.
ПотеряласЯ Я...• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Прикуси Язык• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
сэло..
Кастрюлька• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
и вас тоже вылечат.
кто!?!? Вы сейчас в больнице и вас лечат? Искрене жаль...но и это тоже пройдет.
Анка-пулемётчица• 16 сентября 2015
Водители ! Всегда пропускайте людей с белой тростью, они плохо видят !
Людей с палкой для селфи пропускайте тем более, эти вообще нихера не видят !!!