ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 сентября 2015
Подскажите!
Что делать? Заказала белье (2 набора!!!). Сегодня пришел заказ, а бирки с название ТМ совсем другие. Полдня звонила продавцу, она не отвечала. Назад товар забирать не хочет, аргументируя тем, что белье не возвращается! Согласна с ней, но я же не за эту ТМ платила деньги! Еще сказала, что ТМ изменила бирки. Пошла в магазин спросить, там ничего об изменениях не слышали.
Не стесняюсь• 16 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В объявлении LoraIris? а в реальности LAN!
Вас обманули, бывает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Вас обманули, бывает.
А какой она мне отзыв написала... Как поступить?
позвоните и спросите у поставщика +38 (093) 520-87-03
Каталог Брендов / LORAIRIS / Комплекты / Комплект 6043
ответ покупателя ’И услышу Ваш голос???, Одна шарашкина контора! Они не знают, что продают; а Вы- что покупаете!’
я продавец,судить Вам. до этого было 10 отзывов и не было проблем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 сентября 2015
Я не спорю, может быть, эта ТМ кому-то идеально подходит, но не мне. Я уже Вам все написала, и ссылку сбросила. Жаль, не прочитала о Вас отзывы раньше. А то, что Вы хамка редкостная, можно увидеть по Вашему комментарию о сделке- у меня на страничке!!! Приложить бы еще сюда аудиозапись разговора!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 сентября 2015
Ответ дляLili87
и не бирке изменили (торговая марка поменяла название) ТМ Лан на ТМ Лора ирис.
Все поставщики и продавцы в интернете указывают в интернете ТМ Лора ирис.
Как Вы засуетились! Быстренько на ’СОВЕТЧИЦУ’.
Силиконочка• 16 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вот что пишут в интернете
’Торговая марка Lora Iris как самостоятельный бренд начала свое существование сравнительно недавно. Раньше она производилась под лейблом компании Лан.’
Силиконочка• 16 сентября 2015
Продавец, Вы могли бы, знаю об этом нюансе (изменение названия фирмы) написать как к примеру сделано в этом объявлении на сландо
(реально там очень грамотно составлено объявление)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
Спасибо за поддержку и понимание!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 16 сентября 2015
Ответ дляLili87
Я всегда иду на уступки девочкам которые ко мне обращаются, можно было по человечески сказать что вам они не подошли по размеру, а не цепляться к ТМ, а тем более угрожать милицией и дерзко со мной говорить (думаю не кому такое не понравиться).
А я не по-человечески? Я к Вам звонила, еще с Новой почты!!! ВЫ считаете, что я на почте ’примерялась’? Но Вы не поднимали трубку до тех пор, пока не написала Вам 3 сообщения и под объявлением и в личку! Посмотрите на сайте НП, когда был забран товар, и когда Вам поступил первый звонок от меня! И про какие уступки Вы говорите? Вы даже разговаривать не хотели. Любой ответственный продавец давно бы вернул деньги и забрал товар, а не оправдывался- Ваша же вина! Что мне теперь делать с этими наборами? Откуда я знаю об их качестве?