Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября 2015
Отчаянные домохозяйки, как я вам в свои 30)))ФОТО
Смотрю, тут все такие "красавицы", платья не такие, жопы у всех большие, волосы пере паленные, носы уродливые...... Скажу сразу, с самооценкой у меня все гуд, хочу услышать ваше мнение о себе.
Sweet_Dreams_• 16 сентября 2015
рост наверное невысокий? Ноги не длинные, плотные, груди нет.
Из полюсов все подтянуто в тонусе , ничего не висит, талия нормальная.
спина красивая .Ноги совсем не нравятся такие.
Как-то так, но это только внешность))остальное важнее
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2015
Ответ дляСтопудова
живіт проблемна зона після другої дитини, на фітоняшку не претендую, в одязі все ОК
не претендуете, потому как фиттнес возле вас и не валялся
vasilinavasilevskay• 16 сентября 2015
Ответ дляПодумывающая
знаете ли, нас скромные нравятся, которые ужу свои прелести показывают, а не людям на улице. И представьте себе, муж место уступает в транспорте женщинам и двери открывает, если надо. Но скромность должна быть в девушке, а не вульгарность, как буд-то только из деревни приехала парня за деньги искать.
Недавно услышала..Красивая - это когда красивая, а не когда голая)))
Брюнетка в Мармеладе
• 16 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
рост 1,56 50 кг! Я считаю себя пропорциональной, хотя многие здесь это оспорят)))
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
что это на вас за купальник, извините, но вам что 60 лет?
Блин, ну что ж вы((( за секунду изменили свое мнение о себе... Только хотела написать, что фигура хорошая, кожа ровная, чтоб не слушали наших змеючек, но замечание по поводу купальника девушки, в моих глазах опустил на несколько планок ниже. Может вы в 30 и хорошенькая, но видимо самомнение у вас ого-го.
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2015
Ответ дляКукусик
по сравнению со мной вы коровка)
я девушка хрупкая миниатюрная мне 27)
мои мужчины называют меня дюймовочка куколка,вас наверное бегемотик)
вы довольно массивная бабина особенно бедра как ведра,лицо лошадиное раз не показали
а так ну на трояк для мужика с пузом без амбиций вы в самый раз)
я девушка хрупкая миниатюрная мне 27)
не знаю, как Вас мужчины называют, но с...ка Вы порядочная
Царевна в уггах• 16 сентября 2015
А рост какой? Мой муж сказал бы- толстая...в мне нравится, вы умничка...
Майданщица• 16 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+20000000
У кого такое было• 16 сентября 2015
Мама доорогая, какие же все злые!!!! Ну разве счастливые люди бывают такими злыми??? Я сейчас в Черногории, как же местное население выгодно отличается от украинцев... Добрые, сочувственные, намного более тактичные. Честно, стыдно мне за многих из вас... как в курятнике, честное слово. Но это все от безденежья и отсутствия личного счастья...
Сигарный шланг• 16 сентября 2015
Тема вбросовая, автор троль. Вангую страниц от силы 8 коментов и скатывание темы в откровенный курятник.
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Для 156 вполне пропорциональная. Не слушайте этих змей, им лишь бы яд свой где-то слить.
ФФФФристайла• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы считаете, что я в весе 50 кг должна обладать 4м размером?
Не льстите себе, там минимум кг 57. А сисек таки нет, ушки спаниеля висят и усе!
Быстровочка• 16 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
фигура красивая, с носиком не повезло, литцо не ваш конек(
а че мне нравиться и без комплексов, и мужу и друзьям)
ОйЙой• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Совсем мелкая(((не мой формат, не мой формат
ЯспАкойнаЯ• 16 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
таких ’девушек’ зовут-низкожопые
Не- низкосрущие.
Слепок стопы• 16 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
отчего же?от того что правду сказала?
Быстровочка• 16 сентября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот тут видно, что человек работает над собой.
спасибо, стараюсь!
ФФФФристайла• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет детей))) пока нет
Ну тогда все еще печальнее.
Царевна в уггах• 16 сентября 2015
Главное что есть куда похудеть... Я вот 171 см и вес 52, так хоцца кг три набрать и не получается
Прилипало• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет детей))) пока нет
Не понимаю хвастов фигур, кому за 30..и не рожавши
Анти-аноним• 16 сентября 2015
Ответ дляПодумывающая
Да поняли, поняли о ваших вкусах и ’ржании и под жопу давании’...Здесь не о чем говорить - здесь глубокая-глубокая закладка с корней идёт. Пласт как говорится.
Брюнетка в Мармеладе
• 16 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
почему это троль, я тему создала для того что бы послушать, а не доказывать кому-то непонятно что)))
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
а по чем вы решили, что не уверенная, как раз уверенна, Но главным для меня есть другое качество - это то, что в голове и в сердце.
да не обращайте вы внимания, все у вас гут.
Брюнетка в Мармеладе
• 16 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
сча вам тут напишут)))) где макияж, где стрижка?
Слепок стопы• 16 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
нос надо уменьшать
зачем с таким тесаком ходить?
Я шалунья• 16 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
100пудоф
Сигарный шланг• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не лукавьте, что вы хотели услышать? что вы богиня и ангелы Виктория Сикрет рядом не валялись? Такого тут не напишут, а то, что выглядите хорошо, вам еще на первых страницах сказали. Уверенности в себе вам не занимать, зачем чужие мнения.
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляКукусик
по сравнению со мной вы коровка)
я девушка хрупкая миниатюрная мне 27)
МужчинЫ? Вы, простите, проститутка или кто?