Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября 2015

Отчаянные домохозяйки, как я вам в свои 30)))ФОТО

Смотрю, тут все такие "красавицы", платья не такие, жопы у всех большие, волосы пере паленные, носы уродливые...... Скажу сразу, с самооценкой у меня все гуд, хочу услышать ваше мнение о себе.
Жена брата Админа• 16 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
а вот моя в 30 лет, один ребенок.

У вас все отлично.
Чучело сосны• 16 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

слишком худая, вообще не сексуальная. А еще неуверенная в себе мямля. Сорри, такое впечатление от фото. Пресс, конечно, внушительный))

худая???????
в шоке:)
Гл. Амурная• 16 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Ниче не худая. Купальник просто неудачный
Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2015
Ответ дляЧучело сосны

худая???????
в шоке:)

а что, толстая??
Стопудова• 16 сентября 2015
живіт проблемна зона після другої дитини, на фітоняшку не претендую, в одязі все ОК
Быстровочка• 16 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

а по чем вы решили, что не уверенная, как раз уверенна, Но главным для меня есть другое качество - это то, что в голове и в сердце.
Мама Чели• 16 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
а вот моя в 30 лет, один ребенок.

Не, ну у Вас другая конституция тела. Тем более девушка очевидно занимается силовыми упражнениями, что дает ей рельефность и некую округлость...А еще мне кажется, что автор начала ’качаться’ или когда был лишний вес, или с белковыми коктейлями...Вот и результат такое строение фигуры, сложно будет похудеть...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2015
пони тоже кони..
Быстровочка• 16 сентября 2015
Ответ дляСтопудова
красотка!
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2015
Ответ дляВечный двигатель
фигурка очень даже! видно, что следите за собой) единственное - не совсем поняла сочетание одежды с обувью на первом фото..там вроде зимние ботинки?
ну и платье слишком короткое на последнем фото - ИМХО, такая длина уже через чур.

в каком именно месте это видно?
Анти-аноним• 16 сентября 2015
Ответ дляПодумывающая
третье фото- всегда с мужем ржом над такими, что хочется эту короткую юбочку поднять и каааак ...дать срача со всей дури, чтоб летела, кувыркаясь

И муж ’ржот’? Всё ясно....семки выплюнуть не забудьте.
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
а вот моя в 30 лет, один ребенок.

О, вот это мне больше нравится - длинные ноги, плоский живот! Только купальник другой нужно.
автор Брюнетка в Мармеладе • 16 сентября 2015
Ответ дляСтопудова

что это на вас за купальник, извините, но вам что 60 лет?
Ответ дляБыстровочка

так говорят все, кто фейсом не вышел))
Быстровочка• 16 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
да, это старый, мне он тоже не нравиться!
Стопудова• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Быстровочка• 16 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка

спасибо!
Ответ дляАнти-аноним

и спортивки адики пусть подтянет)))) что бы от смеха не потерять
Ромашка_Бегемотовна• 16 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
а вот моя в 30 лет, один ребенок.
фигура красивая, с носиком не повезло, литцо не ваш конек(
Xвостокрутелка• 16 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка

Из Вас за год можно сделать ’фитоняшку’, если зададитесь целью. Очень хорошие данные и пропорции.
Сигарный шланг• 16 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка

да кого вы слушаете! Отличная фигура, могли бы одежду рекламировать. Купальник правда неоч. Он какой-то блеклый, копеешного вида, хотя может и недешево стоит. Модный купальник вам - и будете бАгиней пляжа!
Подумывающая• 16 сентября 2015
Ответ дляАнти-аноним

знаете ли, нас скромные нравятся, которые ужу свои прелести показывают, а не людям на улице. И представьте себе, муж место уступает в транспорте женщинам и двери открывает, если надо. Но скромность должна быть в девушке, а не вульгарность, как буд-то только из деревни приехала парня за деньги искать.
Детектор лжи• 16 сентября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Жесть,ну всё обгадят наши советчицы
Безберлоги.ру• 16 сентября 2015
А сіськи малуваті красава непісана
Подумывающая• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

а ЧЮ у вас также как и фигура-хромает.
Я шалунья• 16 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
У вас есть попа, талия и красивые ноги. Как бы кому не хотелось, но их бы мужья вам в след повернулись! Уверенна. Такие на улице встречаются крайне редко. А здесь вам отвечают воблы и жиртресты, от зависти.
да ладно крайне редко. Таких пруд пруди. И, как выяснилось, кроме фигуры похватстать нечем.
ОйЙой• 16 сентября 2015
160-165 см?
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
а вот моя в 30 лет, один ребенок.

вот тут видно, что человек работает над собой.
Слепок стопы• 16 сентября 2015
по сравнению со мной вы коровка)
я девушка хрупкая миниатюрная мне 27)
мои мужчины называют меня дюймовочка куколка,вас наверное бегемотик)

вы довольно массивная бабина особенно бедра как ведра,лицо лошадиное раз не показали
а так ну на трояк для мужика с пузом без амбиций вы в самый раз)
vasilinavasilevskay• 16 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Это вы так говорите оттого, что грудь первого размера. Для меня лично была всегда проблема на свой 4 подобрать. Бёдра узкие были, грудь большая. Несоответствие размеров. А сейчас и подавно тяжело. Живот нужно прикрыть, грудь поднять и придержать хорошенько. Семь потов сошло, пока нашла, что нужно. Так что...понимать нужно...что автор того фото бандо или треугольнички на грудь не напялит. А то, что идёт с чашкой, изначально уже бабские купальники напоминает. Не давайте советы, если не понимаете, в чем проблема