Настя Снежок Воля• 23 апреля 2013
Кто ходил на Елос епиляцию? Подскажите
Девочки хочу Вас спросить.Кто ходил на процедуры Елос епиляции зоны бикини? Как долго нужно ходить до полного исчезновения волос? Я понимаю,что это не навсегда, но через какое время можно уже будет ходить раз в год,или раз в полгода. Я знаю,что у каждого это индивидуально,но всё же хоть примерно
Железная тетя• 23 апреля 2013
Как вы ее выдерживаете?
Я еле одну процедуру вытерпела - сейчас лазерную делаю.. Более/менее..
Настя Снежок Воля
• 23 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Как вы ее выдерживаете?
да вроде выдерживаю вполне нормально,три раза пока сходила, вижу долго ещё придётся...а деньги то немалые
И.О. человека• 23 апреля 2013
Ходила долго и нудно, результата - НОЛЬ.
Сейчас хожу на лазерную, результат увидела после 1 процедуры.
П.С. Лазерная гораздо больнее, чем элос.
Настя Снежок Воля
• 23 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
а долго это сколько?
И.О. человека• 23 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
а долго это сколько?
Процедур 10 отходила. Результата ну вообще никакого.
Сходите раз на лазерную, сравните.
Настя Снежок Воля
• 23 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Сходите раз на лазерную, сравните.
ок,спасибо большое