Золотая орда• 16 сентября 2015

И у меня тоже низ тяжелый, вот как его убрать, что бы грудь осталась??? фото

которой тоже у меня совсем ничего, эх...

Здорово бы было получить советы от девушек которые добились результата в сжигании низа без последствий для верха
Лень гуглить• 16 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда

отож, грудь совсем не хочу потерять(
невозможно похудеть и грудь оставить) Организм - единое целое и худеет все вместе!
Тимаша• 16 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
’У вас очень маленькая грудь’,, я это знаю, грудь то естественным способом не увеличишь, а попу можно изменить, ну там может упражнениями, но я не хочу в процессе уменьшения низа верх задеть. Вот.

Берите килограмовые гантельки и качайте грудь. Конечно она не вырастет ого-го, но форма груди будет лучше, за счёт того, что мышца над грудью подкачается. Главное не размер. а форма груди. я уже не девочка, двоих детей грудью выкормила. Размер , грудь маленькая, но формой я вполне довольна. После родов занималась с гантельками. Правильно подберите пушап. Не переживайте.
автор Золотая орда • 16 сентября 2015
Я пересмотрела кучу передач, перечитала мульйон статей, нигде ответа не нашла, у вас спросить решила, есть ведь исключения из правил)), ан нет, все говорят одно и тоже... Кстати, а если принимать противозачаточные, грудь как, растет??? Не люблю таблетки, так для общего развития?
Мюллерная• 16 сентября 2015
Тяжелый низ - это совсем не то...
Вам бы набрать кг 4-5,как по мне очень худенькая,потому и грудь не заметна.
Тимаша• 16 сентября 2015
ой писала, писала, и одни слова грудь, грудь, грудь)))) О наболевшем)))
Раньше комплексовала, сейчас нет. Мужа всё устраивает, меня тем более. Главное не размер, а форма. Какой толк, если грудь 3 размера, но висячая?
Горизонтальный самовар• 16 сентября 2015
Ответ дляТимаша
А если 5го и не висит поверьте, у всех свои сложности в жизни
Тимаша• 16 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда

оно Вам надо? Не вырастет у Вас грудь от таблеток.
Мюллерная• 16 сентября 2015
Есть еще хороший способ- родить.
Тимаша• 16 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Так это отлично, что 5 и не висит))) я ж говорю, что не размер, а форма важна.
Эх пятый.....
Ответ дляМюллерная
Есть еще хороший способ- родить.
способ для чего? Ребенка завести - да. способ. В остальном - лотерея.
gostosa21• 16 сентября 2015
у вас не тяжелый низ, ноги абсолютно худые.
автор Золотая орда • 16 сентября 2015
Ответ дляТимаша

а сколько у вас в см объем, давайте померяемся
Тимаша• 16 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
Есть еще хороший способ- родить.

оооо, я после родов нарадоваться не могла. Был четвёртый когда кормила, но потом опять вернулся к прежнему, ну может чуток больше стал размер
Ответ дляТимаша

Эх пятый.....
ой, Вы белье и одежду купите) НЕ известно, кому повезло.
Реально, девушки, Советчица сошла с ума с оцениванием внешности
Тимаша• 16 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда

Давайте, только в личке, я же не анонимано пишу
Ответ дляТимаша

А сколько тут пишут, что стала меньше? или обвисла, или не поменялась... в общем - грудь явно не повод беременеть
Тимаша• 16 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Да, я с этим не парюсь. Как говорю, грудь можно подправить с помощью пушапа, а вот с попой сложнее ( у кого ей нет)
Кстати, видела. что уже в продовалки есть бельё с пушапом для попы)))
автор Золотая орда • 16 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
Есть еще хороший способ- родить.

так бегает ’спиногрыз’ уже, 6 лет. Когда кормила, я была и д е а л ь н а, и там и там поровну, а потом
Тимаша• 16 сентября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ну первые пару месяцев после родов можно пощеголять с гордым видом ))))
Тимаша• 16 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда

10 см разница - это не заметно. У Вас плечи не маленькие. Фигура хорошая.
Тимаша• 16 сентября 2015
Вы уж извините, но Вам бы талию уменьшить, тогда бы фигурка стала бы более лучше
автор Золотая орда • 16 сентября 2015
Вот есть типы фигур, ну там яблоко, часы песочные, груша, уже не помню какие еще, вот я получается типичная груша, да?
Мюллерная• 16 сентября 2015
Я В 24 тоже весила 49кг,лифт не хотел везти...
автор Золотая орда • 16 сентября 2015
Ответ дляТимаша

Да я не обижаюсь, принимаю на рассмотрение все советы, спасибо!!!
автор Золотая орда • 16 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
Тимаша• 16 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда

Вы не груша. У Вас плечи пропоруциональны с бёдрами. Груша, это когда плечи визуально на много меньше бёдер
автор Золотая орда • 16 сентября 2015
Малой печенюшку принес только-что, две недели не ела хлеб и сладкое, НО, благодаря советчицам слопала,блин, еще хочу
Мюллерная• 16 сентября 2015
Зато спустя 30лет 75кги все нормально.
Любите себя,у вас все впереди.!
автор Золотая орда • 16 сентября 2015
Ответ дляТимаша

А кто я тогда???
Мюллерная• 16 сентября 2015