Золотая орда• 16 сентября 2015
И у меня тоже низ тяжелый, вот как его убрать, что бы грудь осталась??? фото
которой тоже у меня совсем ничего, эх...
Здорово бы было получить советы от девушек которые добились результата в сжигании низа без последствий для верха
Муроводчица• 16 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
Вот есть типы фигур, ну там яблоко, часы песочные, груша, уже не помню какие еще, вот я получается типичная груша, да?
нет, скорее Н-образная, прямоугольник
Бутылка с банками• 16 сентября 2015
а где вы у себя низ то увидели?
отличная фигура молодой девушки! вам бы реально тяжелый низ увидеть типичной груши, но фото дома остались)))
Мне без сахара• 16 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
у меня бедра на 10 см больше груди, хочу уравновесить
Так вы же ЖЕНЩИНА...
Горизонтальный самовар• 17 сентября 2015
Ответ дляМюллерная
Я В 24 тоже весила 49кг,лифт не хотел везти...
И? я в 33 вешу 48, живу прекрасно, грудь есть. Не только в весе дело, но и в строении тела
Ответ дляЗолотая орда
А кто я тогда???
хм-хм.. почти прямоугольник. У вас плечи = бедра, талия слабо выражена, ее надо или крсывать под платья ми типа твигги (ножки худые, будет трогательно), или ’рисовать’ цветными блоками, поясами широкими
Ответ дляМуроводчица
нет, скорее Н-образная, прямоугольник
о, не видела Ваш ответ, но сошлись во мнениях.