Ромашка_Бегемотовна• 23 апреля 2013

подскажите по маске.

Здравствуйте,девочки.Нашла в нете рецепт маски от морщин(читайте ниже),хочу попробовать,но боюсь,а вдруг это что-то опасное ...ведь в интернете пишут не только разбирающиеся в тех или иных вопросах,а все кому не лень.

Домашняя маска, от которой мелкие морщины исчезают за одну ночь

А более глубокие стали почти не видны…
Эти рецептом поделилась наша читательница. Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда – наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание – склонность к образованию келлоидных рубцов, а также – аллергия на один из компонентов…

Снежнакомка• 23 апреля 2013
я бы наверно не рискнула

oksijen3• 23 апреля 2013
я бы тоже не рискнула
Арина85• 23 апреля 2013
попробовать можно, хуже не будет, только и чудесное действие явно при увеличено. Главное что бы на димексид аллергии не было
Изподтишка• 23 апреля 2013
Ага..попробовать не припухло ли...уже оптимистично!!
зачем вам маска от морщин? такие маски убирают морщины на 2 дня..так как это действие снаружи! у меня мама пользуется капсулами коллагена и маской с турмалином и очень довольна!
ХдеЯсь?• 23 апреля 2013
да лицо не ж...па, страшновато
Britanska• 23 апреля 2013
Вот маска https://www.kidstaff.com.ua/tema-3648863.html