Люблю порядок• 16 сентября 2015
Девочки, как Вы передаете посылки на территорию ДНР?
Копирайторша• 16 сентября 2015
хочу купить одежду, обувь, хочу купить игрушки, пришлите мне в Донецк!
Зашла на 5минут• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Возможно, есть частные перевозчики?
Так Шериф вроде возит
Люблю порядок
• 16 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Так Шериф вроде возит
Просветите пожалуйста). Как выйти на Шерифа? )) И как посмотреть расценки за услугу?
Люблю порядок
• 16 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться
нет такого ’ДНР’ есть оккупированная часть Донецкой области
Вам мимо ))
Гореотума• 16 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
А России в сложившейся ситуации не проще это сделать? К вам ходит от них что-то?
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 сентября 2015
Гранд-пост есть тел в интернете,еще на Постышева,60 ,Донецк, там и договора заключают и на Перекличка без офф топ Донецк-обстановка на блок постах -там каждый день кто то ездит и берет посылки
Мира всем• 16 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться
Кем окупирована? Дончанами?
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 сентября 2015
Точно так и Шериф берем гуго и там ищем номер Киевский и
задаем вопросы ,узнаем тарифы и вперед
Зашла на 5минут• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Цитата:
Просветите пожалуйста). Как выйти на Шерифа? )) И как посмотреть расценки за услугу?[/cithttp://www.sherif.com.ua/rasp_ru.php вот их сайт, там есть телефоны, расписание
Оябунчик• 16 сентября 2015
Заказываю на Новую почту (Мариуполь, Волноваха, Димитрово и т.д.). Потом забирают курьеры и привозят мне (живу в Макеевке). Стоит от 15 до 40грн за кг.
Люблю порядок
• 16 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, врагами
а под Тельманово кого-только не было...и румыны и поляки...Тоже, наверное, оккупанты)
Луковая• 16 сентября 2015
Ответ дляГореотума
Регулярно ходят фуры с гуманитаркой
Люблю порядок
• 16 сентября 2015
Ответ дляОябунчик
как выйти на этих курьеров?
Луковая• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Так может через румын и поляков передавать? Как едут под Тельманово, так пусть и прихватят посылочку.
Чупа-чупс• 16 сентября 2015
Ответ дляДайте подуться
тоже хотела спросить, куда посылка?)))
Гореотума• 16 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
как выйти на этих курьеров?
Я имею ввиду какая-то почта России?