Мини-бикини• 23 апреля 2013
Вы даете ребенку печенье? и Какое?
Дочке сейчас почти 1,6,до 1,3 давала только детское печенье,сейчас покупаю иногда овсяное,Марию.А вы какое даете?
Мини-бикини
• 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
бублик сушка, сухарики с изюмом и без, мария и детское печенье Хейнц. Еще домашний бисквит. нам 11 месяцев.
я тоже даю выпечку которую сама пеку,булочки,шарлотку
ВсеЧетко• 23 апреля 2013
В вашем возросте ели только хаинц. Сейчас нам три,едим марию,соломку,и домашнюю выпечку. Вмести лепим печенюхи и вместе трескаем.:)))
Быстровочка• 23 апреля 2013
Меня пугает состав магазинного печенья, даже Марии:((( Нашла замечательный рецепт, пеку сама - вкус отличный!
Однозначная• 23 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
и мои едят яблочные пироги и пампушки моего приготовления))) нам 1,6