Ду да ду да ду• 16 сентября 2015

Может быть какой-то негатив от размена денег?

Такая ситуация. Вчера в магазине я подошла к банкомату, рядом еще аппараты для платежей, там женщина крутилась. Она обратилась ко мне с просьбой разменять 5 грн мелкими деньгами , говорит можно и мелочью, а то не получается телефон пополнить. Ну я разменяла 2 по 2 грн и 1грн. Куда она , эта женщина, делась и что делала, не видела, т.к. пошла за покупками.
А теперь вот задумалась. Если она говорила, что мелочь тоже подойдет, но аппараты мелочь-то не принимают. Не могла она мне что-то негативное передать этой купюрой? Или это у меня паранойя?
Даю справку• 16 сентября 2015
Вава в голове точно есть
автор Ду да ду да ду • 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
Вава в голове точно есть

начитаешься всего такого сверхъестественного, вот и страх пробирает
Ateya• 16 сентября 2015
всякое бывает, но накручивать себя тоже не стоит:) если ситуация вертится в голове, значит мысленно представьте эту женщину или образ , и скажите ’спасибо, но мне вашего ничего не нужно и я ничего чужого не принимаю’ , на все Божья воля))
автор Ду да ду да ду • 16 сентября 2015
Ответ дляAteya

спасибо за совет, сейчас попробую