рукиЖимолости• 16 сентября 2015
выпускной детский сад
Девочки!Сегодня было родительское собрание по поводу выпускного,так не чего не решили,подскажите идеи подарков детям,персоналу кухни ,прачке физруку,тех персоналу,садик нам заказал ламинатор в подарок,голова кругом я в родительском комитете все на мои плечи ложится,жду советов,предложений
Благоуханочка• 16 сентября 2015
идти в частный сад. Нам все организовал садик, нашей задачей было только прийти в ресторан. Никаких подарков саду, кроме цветов воспитателям, не было.
Пропеллер на 6 персон• 16 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Так Вы все годы посещения ежемесячно оплачивали немалую сумму.
Благоуханочка• 16 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
естественно. И за это я не только получала потрясающий уход за ребенком и его образование, но и оградила себя от унизительных покупок порошка и красок и впихиваний дешевых коробок конфет из-под полы воспитательницам.
Пропеллер на 6 персон• 16 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Я один год водила своего старшего ребенка в частный садик. Сравнивать, конечно, не с чем (в гос.саду не были), но потрясающего ухода и образования в частном садике не заметила. Что и потрясалось, так это кошелек. Младшего в частный сад не поведу.
Благоуханочка• 16 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а у меня старший окончил частный сад, и в этот же сад летом привели младшего. Сад идеален. Кто ж вам виноват, что вы не разузнали всю подноготную того сада?
рукиЖимолости
• 16 сентября 2015
даааааааа ,но цветы и конфеты у нас уже не прошли,садику ламинатор,заведуюещей и администрации деньги в конверте от 500 до 200грн,воспитателям решили по 1000грн,меня интересует кухня физрук ,техперсонал и дети
Пропеллер на 6 персон• 16 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Никто не виноват. Больше не верю в частные д/сады.
рукиЖимолости
• 16 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Шо, уже???
ужееее начинается кошмар,я сегодня пила валерьянку достали
рукиЖимолости
• 16 сентября 2015
и еще идеи выпускного ,последнее слово,персоналу,воспитателям,садику интересует все
рукиЖимолости
• 16 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
но мы не в частном саде,а государственом
А я на шпагате• 16 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
у нас было шампанское и коробка конфет
Пропеллер на 6 персон• 16 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Собирайте по 1000 грн. в несколько этапов. Детям - что-то полезное для школы, остальным - деньги в конверте. И ламинатор. Эх, угораздило Вас в род.комитет попасть.
рукиЖимолости
• 16 сентября 2015
Ответ дляeze8484
Девочки! !!!Человек попросил совета,а вы переходите между собой на личное.Самый лучший ответ,это совет автору.

спасибо за понимание,у меня уже паника,,,,
рукиЖимолости
• 16 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да за 1000грн меня сожрут и не подавятся,ламинатор потребовали с воспитателей,у воспитательницы дочка тоже выпускается,я еще и по всему саду голова родительского комитета,сама не рада,достали уже до ручки,,,
рукиЖимолости
• 16 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
у нас было шампанское и коробка конфет
у нас сказали не культурно,хотя старшая выпускалассь 3 года назад были конфеты и цветы
А я на шпагате• 16 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
нам так сказали и мы так и купили)
рукиЖимолости
• 16 сентября 2015
Ответ дляeze8484
Не расстраивайтесь,кухне мы положили каждому по150,медперсонала тоже,плюс всем цветы и конфеты, а садику дали заведующей 500,остальные группы тоже (выпускались три) ,и она уже покупала сама что хочет.
а кухне не много по 150,,,они и так берут,,,
рукиЖимолости
• 16 сентября 2015
девочки какие идеи есть по поводу воспиталя и няни,деньги мы им положим в конверт хочется что-то интересное
А я на шпагате• 16 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
а конфеты с шампанским или цветами дешевле не выйдут(
А я на шпагате• 16 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
у нас были деньги и цветы
рукиЖимолости
• 16 сентября 2015
Ответ дляА я на шпагате
у нас были деньги и цветы
выпускалась старшая персоналу дарили цветы и конфеты,теперь им не культурно
рукиЖимолости
• 16 сентября 2015
Ответ дляeze8484
Ну по сути,эти люди готовили нашим детям еду на протяжении 4 лет,поэтому я считаю не много,это подарок для сада можно уменьшить, если посчитать сколько вынесли туда за четыре года.
да готовили и себя не обделяли,у нас повара домой такие сумки прут
рукиЖимолости
• 16 сентября 2015
Ответ дляeze8484
я тоже против подарка садику ,но воспитателю тонко намекнули или дарите или мы тебя сожрем