рукиЖимолости• 16 сентября 2015

выпускной детский сад

Девочки!Сегодня было родительское собрание по поводу выпускного,так не чего не решили,подскажите идеи подарков детям,персоналу кухни ,прачке физруку,тех персоналу,садик нам заказал ламинатор в подарок,голова кругом я в родительском комитете все на мои плечи ложится,жду советов,предложений
автор рукиЖимолости • 16 сентября 2015
Ответ дляeze8484
Ну по сути,эти люди готовили нашим детям еду на протяжении 4 лет,поэтому я считаю не много,это подарок для сада можно уменьшить, если посчитать сколько вынесли туда за четыре года.
не меня а воспитателя
eze8484• 16 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
да готовили и себя не обделяли,у нас повара домой такие сумки прут
Значит ложите меньше,а вы интересовались сколько стоит ламинатор? На садик с начало запел что хочет факс,мы посмотрели цену и ригели,тот который хотели стоил 4000,мы дружно послали и дали 500 грн.
Доктор Хаос• 16 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
девочки какие идеи есть по поводу воспиталя и няни,деньги мы им положим в конверт хочется что-то интересное
Зачем им ваши интересности, когда у них за 2000 не набегает? Кушать хочется, а не очередной пылесборник
автор рукиЖимолости • 16 сентября 2015
Ответ дляeze8484
от 1500 до 4000 тыс
eze8484• 17 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
от 1500 до 4000 тыс
Ну вот и подумайте с родителями,еще почти год,нас и воспитателя не собрали,и по суте это родителям решать,а не заведующей.
eze8484• 17 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости
от 1500 до 4000 тыс
Поверьте к концу года все прояснится, и не одно еще собрание будет,все решите в течение года,и сильно не парьтесь, во первых не оценят,а во вторых последнее слово за родителями.