Фрекен бок• 23 апреля 2013
У кого вчера еще в городе отключили горячую воду на неопределенный срок???
Пишите город ...
never_ending• 23 апреля 2013
горячую воду? а что это такое?
у нас отключают как только отопительный сезон заканчивается
и аж до октября
Фрекен бок
• 23 апреля 2013
как сказал наш местный депутат - причина глобальная. Правительство хочет минимизировать заказ газа в Росси на след. год, таким образом будут экономить на зиму на отопительный сезон. В жэке мне сказали приблизительно так же - исчерпан лимит газа, обычно всегда просто врали ’прорыв на котельне’ ...
Фрекен бок
• 23 апреля 2013
Ответ дляnever_ending
горячую воду? а что это такое?
и аж до октября
Пишите ,плиз, город
Уси Пуси• 23 апреля 2013
Вот проблема, горячую воду отключили ))) У нас её лет 15 назад отключили и ничего, все живы - здоровы.
Заместитель Анонима• 23 апреля 2013
У нас отключили еще 14 апреля. До начала отопительного сезона, как обычно. Надеемся, что хоть на Пасху на пару ддней дадут. Одесса.
Добротная• 23 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
В Херсоне ее лет 20 как нет.
+10000000 я не с Херсона,но у нас ее то же нет лет20!!! и ничего,привыкли! Накупили бойлеров,двухконтурных котлов и купаемся!!! И когда Киев пищит по ТВ,что сидит без горячей воды пару часов,автор- это я не к вам,а просто обобщаю,меня это раздражает.
Брюльтик• 23 апреля 2013
У нас в Харькове целый год, кроме месяца летом. Ну бойлер в это время помогает.
Перловая Кашка• 23 апреля 2013
Ильичевск. Три или четыре дня как отключили, ответа когда включат, не дают. Возможно даже осенью.
Каравай-каравай• 23 апреля 2013
Мукачево-вообще весь город только на хол.воде и то в разных районах города -разный график подачи воды.Горячую лет 8 какк отрезали полностью.
Проработник• 23 апреля 2013
Белая Церковь.Горячей воды нет,как отопление отключили с 15го числа.Включат когда отопительный сезон придет.И так уже 3 года(((
Аноним ФЕЯ• 23 апреля 2013
Ответ дляДобротная
Хочу добавить,что куб холодной воды у нас стоит 17гр. А у вас?
Ого! Это где так?

kashelcina• 23 апреля 2013
У нас в Хмельницком отключили за долги
Есть информация , что воды не будет до 15 октября
Inna Medvetska• 23 апреля 2013
Ответ дляchok
У нас в академгородке с 22 до 29. пишут, что випробування тепломереж.
живу біля обойного ринку, гаряча вода на місці всі дні.