Фрекен бок• 23 апреля 2013

У кого вчера еще в городе отключили горячую воду на неопределенный срок???

Пишите город ...
Бабушка Бетман• 23 апреля 2013
Киевская обл, г. Вышгород - горячей воды нет даже в отопительный сезон! Вот это я считаю ужас! а у Вас отключили на профилактику и Вы уже паникуете

Куплю орехи• 23 апреля 2013
Киев, 15 отключили батареи и ГОРЯЧУЮ ВОДУ - ничего не говорят, просто повесили объявление.
chok• 23 апреля 2013
Ответ дляInna Medvetska
живу біля обойного ринку, гаряча вода на місці всі дні.
Значит придем к Вам купаться!))
Малая Налегке• 23 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
В Херсоне ее лет 20 как нет.
в Луганске тоже
Директриссимо• 23 апреля 2013
Киев Деснянский р-н - воды нет, в объявлении до 26 плановый ремонт теплотрасс - это официально, чтоб люди не звонили не спрашивали. на самом деле на неопределенный срок, возможно до следующего отопительного сезона. Киевляне ’ З покращенням Вас’! А пост создали наверное для того, чтоб регионы Киев ненавидели. Типа мы зажрались ...,не нужно желчи. У нас своей хватает.
maxi-tarakashka• 23 апреля 2013
В Херсоне ее мало того, что 20 лет нет, так еще и каждый год холодную отключают для хлорирования. на 1 день вроде, но по факту 3 дня минимум нормальной воды нет.
ЮююЛллЯяя• 23 апреля 2013
Хмельницкий.Отключили 4 дня назад.
По городу поговаривают,что за неуплату.Обидно,что страдают и те,у кого все уплачено(((((

РомановаСвета• 23 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Киев (Святошнский р-н), с 22 по 29 апреля
ameli25• 23 апреля 2013
ЛЬвів з водоб цілодобово :))) але я теж ма.ю бойлер, бо сказали що на 2 міс відключать... куб води арячої - 18.90, а коли немає гарячої - бойлер набирає свтіла мін на 170 грн.... але зато я миюсь у теплій воді...
nata_bmart• 23 апреля 2013
в рівному цілий день поки. але кажуть після свят виключать(
Гороховая• 27 апреля 2013
Бровары тоже нет гор. воды, приблизительно как отопление отключили. бойлер немного выручает, но на всех не хватает, вроде и бойлер большой.
Матраскин Брат• 27 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я думала я живу в жопинске,но у нас горячая вода круглосуточно
исключение,профилактика раз в год,две недели
Аналогично.
Украинка Киевская обл горячая вода на сегодняшний день есть
Веселуха Муха• 14 октября 2013
А сколько у кого куб горячей по счетчикам,у нас 17,50?