ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2015
Покажите рюкзаки ваших первоклашек? Цена?
Машка-замарашка• 17 сентября 2015
Garnet hill, покупала в сентябре прошлого года ( заказывала с Америки), обошелся в 500 грн., классный рюкзак, сейчас конечно цены совсем другие( если, что я не посредник , не продаю)
ОченьПриятно-Царь
• 17 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Купила 1 вересня.
Младшей такой точно не куплю.
Почему?
Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А Ви на їх рідному сайті купували? розкажіть чи беруть наші карти і чи шлють на мейлфорвардерів?
Машка-замарашка• 17 сентября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Прикольный)))
для девочек там очень красивые , стильные такие))
Кумушка• 17 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Купила 1 вересня.
Младшей такой точно не куплю.
а нам нравится,у нас короб,носим 3 год,все целое,ничего не ободралось,ни порвалось.
Машка-замарашка• 17 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
заказывала с оф. сайта, но наши карты не принимают, заказывала через посредника, у них доставка в Россию есть( прямая), а в Украину нет, я своему большего размера с России заказывать буду, там скидки бывают хорошие, и ланч боксы к ним есть )
Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Дякую за відповідь! шкода що карти не беруть((( а то в них відносно недорогі рюкзаки на колесах.
Не против• 17 сентября 2015
у нас 1 вересня каркасный .Плюсы - ребенку удобнее складывать вещи в короб. Минусы - он тяжеленный( как и все каркасные рюкзаки), несу в школу и из школы я, но за 10минут пути спина реально начинает болеть.
Машка-замарашка• 17 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да , жаль, я бы сама заказывала ))Вы поспрашивайте у девочек посредников , кто может выкупить, даже с процентом , нормальная цена( конечно же когда скидки) получается, и они действительно качественные.
Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2015
Ответ дляДуболом
не люблю через посередників. Краще куплю перевірений лендсенд - в них теж цього року гарний вибір, і карти наші беруть.
А гарнет хіл в нас є лосінки, піжами і нічні сорочки з органічної бавовни (якось при нагоді нам зі штатів привезли) - якістю дууууже задоволені:)
Машка-замарашка• 17 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да , для девочек( больших и маленьких), там очень красивые вещи и качество на высоте.
Купипупсичек• 17 сентября 2015
сначала купили немецкий модный хваленый и получилось тяжелый и большой, теперь дочка с кити ходит-прекрасно