Аноним• 31 июля 2012

Как зовут девушку ?

Как зовут девушку блондинку, которая рекламирует одежду, мелькает у всех ? она из Харькова

Аноним• 31 июля 2012
Елена Покалицина.

Аноним• 31 июля 2012
Ой.ну как же уже приелась эта девушка.я её как вижу.меня прям типать начинает.интересно.кроме неё больше некому наряды рекламировать?Извините.что не по теме.накипело...
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

+100
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Наверное и правда некому
Аноним• 31 июля 2012
про неё темка уже была, одни говорят тоже надоела и проелась, а другие прям до скандала спорят, что кому она проелась-значит завидуют такой красивой и эфектной даме,У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ! написали и всё, нечего другим рот закрывать, есть нравится и не нравится! вот мне тоже какая-то очень она самолюбивая!
Аноним• 31 июля 2012
не завидуйте!!!) у девушки идеальная фигура и внешность!
anntevi• 31 июля 2012
Елена Покалицина - dress code
Твердая валюта• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
DUTIKI• 31 июля 2012
Таки девушка популярна, раз по описанию нескольких слов все сразу понимают о ком речь :)

Sm-art• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
ну не идеальная но хорошая хотя я думаю там хирург в одном месте руку все таки приложил
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Это Вы??? Ну если сделать на носу пластическую операцию, то будет идеальная...наверное
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляSm-art
в двух, я бы сказала )))
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляSm-art

в двух, я бы сказала )))
P.S. Сорьки, сначала не то щелкнула ))) так сообщение понятнее, думаю
January• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

+1.Хотя на ней так красиво всё смотрится)
Смурфик• 31 июля 2012
лопаєтесь всі від заздрощів?))
молода,красива,успішна,забезпечена,без целюліту))
ах,бабиська,скільки ж в вашому мозку жовчі...
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
лопаєтесь всі від заздрощів?))

Молодая, красивая, успешная, обеспеченная- это все не вечно) важнее, что в голове)
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
лопаєтесь всі від заздрощів?))

Ну вибачте, при чому тут заздрощи? Але якщо шнобиль идеальною зовнищнистю називають...а фигура таки гарна!
Смурфик• 31 июля 2012
вас дратує дівчина,а мене дратує дурне обговорення,проїлась,набридла,то нащо ви дивитесь оголошення з її зображенням тоді?нащо обмовляти людину*?
а у вас всіх ідеальний ніс(себто ШНОБЕЛЬ),ноги ідеальні?груди ідеальні?манікюр ідеальний?вона принаймі на фото не з брудними нігтями,волохатими ногами,неголеними пахвами,страшним макіяжем.Маячить,як більшість висловилась,бо це її бізнес.хочете щоб і ваші фото по всьому інтернету маячили-вперед-приводьте себе в порядок,вибирайте НОРМАЛЬНИЙ фон(а не старі обдерті шкафи і шпалекри,чи фон гори мотлоху) робіть якісні фото і створюйте конкуренцію.
Льва• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

да-да, согласна! Внешность у нее яркая, пусть не правильные черты лица, но привлекательные. Есть ли мозг- нам не известно,это интрига.
А вот то, что половины здесь его точно нет- точно не секрет

garjachaja• 31 июля 2012
Ипать. Женщины. Доколе??? Шо ж Вам та Елена спокою то не даёт?? Внешность у неё яркая соблюдены все условные признаки красивости. Касаемо интеллекта- то не важно не ПО ж собственного написания продаёт, а тряпочки на тельце. Прошу пардону, за резкость и несдержанность.
B i r u z a• 31 июля 2012
Покажите, кто это ?
barracudas• 31 июля 2012
В гугле наберите
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

фигура не плохая,но вот ВНЕШНОСТЬ!!!!!простите))Вы наверное красивых девушке не видели
B i r u z a• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

+100
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

+100
Смурфик• 31 июля 2012
ох як страсті закипіли!
Аноним• 31 июля 2012
ну очень красивая внешность))))))
Инга• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
ну очень красивая внешность))))))

а что прямо таки смешного? Эффектная, симпатичная девушка. Покажите себя, уверена, что и с Вас найдется кому смеяться и похохотать. Человек деньги зарабатывает, следит за собой, отлично выглядит, а Вы только и можете, что сидеть сутками в советчице и обсуждать, обсуждать, обсуждать....причем исподтишка, анонимно.
Смурфик• 31 июля 2012
Ответ дляИнга

тримай!
маринаЧ• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

Зачем же биться головой о стену,наверное не видели.покажите себя,то кричите прям так